Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="129311"]
Новости

Зимние каникулы: Оля Полякова показала 5-летнюю дочь

0
32-летняя Оля Полякова воспитывает двух дочерей. Старшей Маше уже 11 лет, а вот младшей Алисе недавно исполнилось пять. На днях звез�

32-летняя Оля Полякова воспитывает двух дочерей. Старшей Маше уже 11 лет, а вот младшей Алисе недавно исполнилось пять. На днях звездная мама выложила совместное фото с 5-летней малышкой, вместе с которой сейчас проводит зимние каникулы на Бали.

Instagram @polyakovamusic

Instagram@polyakovamusic

Украинская эпатажная певица Оля Полякова после активных гастролей и концертов, решила немного отдохнуть и восстановить силы на индонезийском острове Бали. Свои зимние каникулы Суперблондинка проводит в кругу близких.

Полякова пообещала поклонникам, что будет делиться с ними в своем Instagram всеми интересными и яркими моментами семейного отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова поздравила младшую дочку с днем рождения


Ну что, дорогие мои, вся наша шумная многочисленная семейка, вылетает на отдых! Обещаю прямые включения и интереснейшие влоги, с экскурсий, рыбалок, серфинга, йоги, и многого другого! Си ю!)???

Вот он наш рай на 30 дней!

На днях Оля Полякова опубликовала трогательное фото с младшей дочерью Алисой, отметив, что дочь, хоть и не похожа на нее, тоже очень красива. При этом, подписчики Суперблондинки уверены, что, как правило, дети всегда красивее своих родителей.

Совсем на меня не похожа, но тоже хороша!??

Конечно же, поклонники решили обсудить на кого все-таки похожа Алиса.

  • На папу похожа! А Маша на маму
  • Почему же, бровки копия)
  • Папина?
  • Похожа похожа )))) такие же игривые глазки ))))) хорошие девочки !!!!
  • Алисочка очень милая девочка, конечно сразу видно папина доця. А вам, Оленька, хватит одной вашей копии 100% — Машеньки, она не менее прекрасна.
  • Оля, вы обе прекрасны!!!!
  • Очень красивая девочка, глаза роскошные!
  • Очень красивая ? И не важно, на кого похожа) У меня трое, и все как-то на меня не похожи??
  • На папулю похожа. Правда раз видела фото ваше с мужем. Скажу что папы, папами, а маме все равно уважение с большой буквы и низкий поклон. Выносить, родить, ночами не спать, корми, воспитай, а в вашем и моем ?случае деньги заработай. Так что, поклон вам! Вы с больших букв «МАМА» ????

А вы как считаете, на кого похожа малышка?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оля Полякова показала детей и мужа
Люси Лью с годовалым сыном сходила в музей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты