Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="121081"]
Новости

Солист группы Uma2rman назвал новорожденного сына красивым именем

0
Жена солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского родила мальчика, который стал пятым ребенком многодетного папы. Дизайнер и мо�

Жена солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского родила мальчика, который стал пятым ребенком многодетного папы.

Владимир Кристовский

instagram @vova_kristovskiy

Дизайнер и модель Ольга Пилевская, вторая жена солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского стала мамой впервые, роды прошли без проблем, мама и малыш чувствуют себя хорошо и уже дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаменитые многодетные отцы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Радостную новость 40-летний музыкант сообщил сегодня, выложив в Инстаграм селфи с детской кроваткой на фоне, и написав о своей большой радости:


Владимир Кристовский

instagram @vova_kristovskiy

vova_kristovskiy Друзья, у меня большая радость))
Федор Владимирович Кристовский !!!!!
Теперь у меня целая хоккейная пятерка!!!!))

Малыш, которого назвали Федором, первый совместный ребенок Владимира Кристовского и Ольги Пилевской, а так же первый мальчик у многодетного отца. Подписчики бурно отреагировали на радостную новость и в комментариях поздравили «молодого» папу и его жену с пополнением: «Володя! Это огромное счастье! Поздравляем вас! Здоровья малышу и маме! И вам не хворать», «Поздравляю всю дружную семью! Федор — дар Божий! Здоровья вам и любви!, «Поздравления бесконечные??? Ждем творческого комментария по этому поводу?». «Спасибо всем за поздравления))» — ответил фолловерам Кристовский.

Напомним, Владимир Кристовский развелся с первой женой Валерией Римской после 17 лет совместной жизни. За это время в семье родились четверо детей – все девочки: Ясмин, Станислава, Мия, Ума. С Ольгой Пилевской, которую называют по разному: дизайнер посуды, сотрудник пиар-команды Владимира, актриса, модель, Кристовский расписался в 2014-м году, и его бывшая жена так же не осталась одна. Валерия вышла замуж летом 2015 года.

Владимир Кристовский

instagram @vova_kristovskiy

vova_kristovskiy Мои красотки)

В интервью изданию «7 дней» Владимир Кристовский говорил:

Мне всегда хотелось большую семью, и я рад, что дочек именно четыре. С мальчиком, правда, пока не повезло, но в этом смысле, надеюсь, все еще впереди.

И вот, ожидания многодетного папы оправдались – у него теперь есть еще и сын.

По информации СМИ, молодая жена Кристовского Ольга Пилевская сразу нашла общий язык с дочками музыканта и они поддерживают дружеские отношения.

Поздравляем пару с рождением сына. Пусть растет здоровым и счастливым!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Алена Шоптенко рассказала, за кого вышла замуж
Звезда «Анатомии страсти» беременна первенцем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты