Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="133670"]
Мама

Ольга Фреймут ожидает третьего ребенка: первые подробности

0
Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут призналась через Инстаграм, что беременна третьим малышом. Эпатажная Ольга Ф�

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут призналась через Инстаграм, что беременна третьим малышом.

Ольга Фреймут

instagram @freimutolia

Эпатажная Ольга Фреймут всегда умела удивить, но на этот раз превзошла саму себя – 25 февраля, ровно в день своего рождения Ольга поблагодарила за поздравления и призналась, что она снова готовиться стать мамой маленького.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала фото дочки и мамы на отдыхе

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

В Инстаграме Ольга Фреймут разместила трогательное фото, на котором она сидит на балконе в окружении свежих цветов и наслаждается покоем и солнышком.


Ольга Фреймут беременна третьим

instagram @freimutolia

freimutolia Мої прекрасні друзі! В День мого 35-річчя відкриваю найпотаємніше: про появу життя. Ми з Володимиром чекаємо на народження нового дитя. Небесний дарунок у рік мого ювілею . Дякую всім за вітання, обіймаю кожного.

Поклонники, безусловно, очень рады за Ольгу и свое отношение выразили во множестве лайков и комментариев к этому посту, кстати, большинство из них деликатны и сдержанны: «Олю, вітаємо тебе???, з двома великими подіями, хай в тебе в житті все буде добре,щастя тобі і твоїй в сім’ї, а головне-здоров’я! Легкої вагітності, народження дитинки-велике щастя! Люблю і поважаю! ?», «З Днем народження та з новим очікуванням! Сама мама і знаю, як це! Вітаю вашу родину!», «Вітання самій чарівній Пані, щастя вам і вашій родині»

Сам факт такого публичного объявления, несколько удивил поклонников, вед свою предыдущую беременность Ольга Фреймут скрывала достаточно долго. О том, что она ожидает малыша, стало известно в январе 2016 года, когда она была уже на приличном сроке. Произошло это тогда, когда будущая мама сочла это возможным, причем она согласилась на интервью и фотосессию в своем доме, не предупредив о своем новом положении. Журналисты были приятно удивлены, когда их встретила Ольга с уже заметно округлившимся животиком.

Сьогодні нарешті можу поділитися з вами сокровенним. Цієї суботи у Лаврі от. Мілентій охрестив нашого сина. Тепер у нього є персональний Янгол-Охоронець. Назвали хлопчика Валерієм. Батько — Володимир Локотко. Ми щасливі разом. Телебачення конкурентне, але я рада, що любов об’єднує . Дякую всім , хто ці довгі місяці був поруч. Ваша любов така сильна, що я майже відчувала її на дотик. Усім бажаю радості материнства. Люблю вас…

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Но после этого, прекрасное положение больше не было тайной, Ольга продолжала активно работать и не прятала изменяющуюся фигуру. В день Матери, 8 мая 2016-го Ольга Фреймут родила славного мальчика, о чем в тот же день сообщили в эфире и на сайте телеканала «1+1».

Малыша назвали Валерием, а имя отца своего второго ребенка Ольга Фреймут сообщила так же через соцсети, в день, когда крестили маленького Валерия. Им оказался генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко, который, судя по сообщению в Инстаграме, является отцом и этого новенького будущего малыша.

Напомним, 35-летняя ведущая Ольга Фреймут, кроме 8-месячного Валерия воспитывает 10-летнюю дочку Злату, отец которой британец Нил Митчел. Девочка носит фамилию отца и по словам Ольги, поддерживает с ним отношения и нередко гостит у него в Лондоне.

От всей души поздравляем Ольгу Фреймут с днем рождением и новой радостью – пусть беременность будет счастливой а роды легкими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Фреймут откровенно призналась, с чего начался ее роман с Владимиром Локотко
Просто сказка: Лилия Ребрик показала волшебные фото дочки и мужа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 2,67 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты