Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="72281"]
Новости

Случайный секс полезен для мужского здоровья

0
Американские ученые из Огайо пришли к выводу, что случайный секс полезен для мужского здоровья. Смена партнера улучшает здоров�

Американские ученые из Огайо пришли к выводу, что случайный секс полезен для мужского здоровья.

Пара держится за руки - фото

Burda Media

Смена партнера улучшает здоровье сперматозоидов

У мужчин, практикующих случайный секс, более качественные и подвижные сперматозоиды, а также у них быстрее происходит оргазм.

Мужчины, предпочитающие частые сексуальные связи с новыми партнерами быстрее могут достичь оргазма и у них качественнее сперматозоиды, чем у мужчин, предпочитающих моногамию. Исследование экспертов из The College of Wooster в Огайо показало, что частые интимные связи с незнакомыми партнершами улучшают качество сперматозоидов.

И хотя многие мужчины и женщины могут критически отнестись к этой информации, однако ученые полагают, что данное открытие поможет в лечении бесплодия. Здоровье сперматозоидов измеряется в количестве, качестве и их подвижности. все эти показатели могут улучшится с каждой новой женщиной. Результаты этого исследования впервые показали взаимосвязь между здоровьем сперматозоидов, мужской эякуляцией с частой смены половых партнеров.


Комментарий психолога

Анастасия Быкова, психолог: «Частая смена половых партнерш —  это показатель мужской полигамной природы. Если в плане здоровья такой образ жизни может пойти на пользу, то с точки зрения психологии — с каждой новой партнершой может произойти эмоциональное и энергетическое истощение».

Мужчина и женщина занимаются сексом - фото

Fotolia

Как часто нужно заниматься сексом?

Кстати, недавнее исследование ученых из Института Карнеги-Меллон показало, что отношения между мужчиной и женщиной зависят от частоты занятия сексом. Так, пары, занимающиеся сексом каждый день, чаще расставались в отличие от партнеров, которые занимались любовью один раз в неделю и реже. Это связано с новизной ощущений, которая исчезает и притупляется, когда партнеры слишком часто занимаются любовными утехами.

Мужчина и женщина после секса - фото

Burda Media

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подготовка к инсеминации. Советы гинекологов

Как зачать мальчика?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты