Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="249884"]
Новости

Слава Каминская снова беременна? Певица показала провокационное фото

0
Солистка дуэта Не Ангелы Слава Каминская всполошила сеть "беременным" селфи. Фото Каминская опубликовала в Инстаграме - на селф

Солистка дуэта Не Ангелы Слава Каминская всполошила сеть «беременным» селфи.

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Фото Каминская опубликовала в Инстаграме — на селфи она сняла себя топлес в профиль, продемонстрировав небольшой животик. Так обычно демонстрируют свою беременность некоторые дамы. Подписала снимок Каминская двусмысленно и, как всегда, с юмором:

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Я надеюсь это колбаса ?

В комментариях тут же разгорелась полемика – одни фоловеры уверены, что это старое фото, а другие нашли признаки того, что снимок был сделан недавно: «Слава, это же не старое фото? ?‍♀️», «айфон 11 про, значит новое видео», «Я тоже все три беременности надеялась, что я просто много ем????», «Слава беременна???».


Что на самом деле хотела сказать Слава этим фото – поделиться новостью (что вряд ли), повысить активность фоловеров своего аккаунта, или потроллить журналистов, не известно. Но если это действительно беременность, однозначно будут еще фото.

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Напомним, рыженькая и «Не Ангелов» Слава воспитывает двух деток-погодков: 5-летнего Леонарда и 4-летнюю Лауру. Дети родились в браке с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, который продлился пять лет – 1 июля 2019 года пара развелась.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты