Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103682"]
Новости

Джессика Симпсон похвасталась очаровательными детьми

0
Американская суперблондинка Джессика Симпсон не нарадуется на своих малышей и щедро делится моментами семейного счастья со своим

Американская суперблондинка Джессика Симпсон не нарадуется на своих малышей и щедро делится моментами семейного счастья со своими поклонниками.

Джессика Симпсон

Правда, в последнее время журналисты стали поговаривать о том, что это самое счастье 36-летней Джессики Симпсон под угрозой. Появилась даже информация о том, что она подала на развод со своим мужем, которого, якобы, уличила в измене с няней их общих детей. Но официального подтверждения этому так и не поступило.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь-кокетка Джессики Симпсон: вся в маму


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Как бы там ни было, а малыши Симпсон растут и становятся все больше похожими на маму. При этом у обоих мамины белокурые волосы, которые Джессике явно очень нравятся – она не стрижет не только дочку, но и 2-летнего сына.

Интересно, что при совершено светлых практически одинаковых волосах у детей глаза разного цвета – у сына карие, а у дочки голубые. Судя по этой фотографии, отношения между детьми складываются прекрасные, хорошо бы, чтобы они такими сохранились и дальше.

Джессика Симпсон дети

jessicasimpson Brown-eyed man and blue-eyed lady/Кареглазый мужчина и синеглазая дама

Под фотографией в очередной раз развернулась дискуссия подписчиков, по поводу того, нужно ли мальчику стричь волосы: «Боже мой! Да постригите же вы его! Он похож на девочку!», но и защитники нашлись: «Не понимаю, почему люди читают себя вправе давать подобные советы. Это на самом деле ни кого не касается, и делайте, как нравится вам! Мальчик просто прекрасен!»

Джессика Сипсон дочь

Момент умиротворения

Четырехлетняя Максвелл постепенно превращается в настоящую маленькую принцессу. Девочка уже умеет позировать перед камерой и очень это ей нравится, не против и мама, которая фотографирует свою малышку и показывает в Instagram.

Джессика Симпсон дочь

На этом фото дочка Джессики Симпсон с непривычно расчесанными длинными белыми волосами, держит букет белых цветов. На девочке очаровательный бело-синий сарафанчик и оранжевые босоножки – видимо, собрались к кому то в гости.

Джессика Симпсон дети

Две недели назад маленькому Эйсу исполнилось 2 годика и родители устроили мальчику волшебный день рождения, с динозаврами, воздушными шариками и тортом в виде вулкана. На празднике был и отец детей, причем Джессика Симпсон выложила совместное фото в Instagram. Так что не известно, то ли она простила измену, то ли все скандалы – домыслы желтой прессы.

Напомним, американская актриса, певица, дизайнер и телеведущая Джессика Симпсон второй раз вышла замуж в июле 2014 года. Ее избранником стал спортсмен, футболист Эрик Джонсон, с которым она жила с 2010-го. В браке родились двое детей: девочка Максвелл Дрю, которой сейчас четыре годика и ее двухлетний брат Эйс Кнуте, родившийся 30 июня 2013 года.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Максим Чмерковский рассекретил пол будущего ребенка
Тоня Матвиенко показала фото шестимесячной дочери


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты