Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="89194"]
Новости

Сказочные замки, головоломки и мягкие книжки: в Киеве представят уникальные игрушки украинского производства

0
26 и 27 марта на маркете «Всі. Свої: Діти» в галерее Д 12 вновь соберутся лучшие украинские производители товаров для детей. «Наш ма

26 и 27 марта на маркете «Всі. Свої: Діти» в галерее Д 12 вновь соберутся лучшие украинские производители товаров для детей.

7772_23689551332

«Наш маркет ― это место, где можно купить ребенку сразу все необходимое, будь то одежда, игрушки, книги, настольные игры или декор для детской комнаты.

При этом вы сэкономите свое время и силы и не утомите ребенка походами по магазинам в разных концах города. Знаю это на личном опыте, так как сама мама двоих девочек», ― рассказывает Анна Луковкина, организатор маркета «Всі. Свої».


12540907_1003640

На предстоящем маркете «Всі. Свої: Діти» можно будет найти не только уже знакомые и полюбившиеся многим детям и взрослым головоломки, но и новинку, мечту каждого ребенка, — игрушечный домик.

Сказочные замки и домики ― это конструкторы, которые легко собираются без гвоздей и клея. Так что ребенок сам может построить такое жилье, расставить в нем мебель и поселить игрушки. Все конструкторы сделаны из тщательно отшлифованной березовой фанеры, которая не содержит фенола. А значит, полностью безопасна для ребенка.

img_castle-

Многие украинские игрушки мастера делают своими руками, как, например, Евгения Веренич. Евгения искала для своего маленького сына развивающие книжки в магазинах, но ей ничего не понравилось.

Тогда она решила сделать такую книжку сама, где на мягких страничках-аппликациях ребенок сможет учиться расстегивать молнии, застегивать пуговицы, передвигать бусинки по ниточке или прикреплять мелкие детали на липучке.

12715408_1936707

Игры с мягкими книжками развивают мелкую моторику у малышей, а дети постарше с их помощью учат буквы, цифры и времена года. Чтобы о полезных книгах узнало больше родителей, Евгения едет из Харькова на маркет «Всі. Свої: Діти».

Бренд, который создает светильники и ночники для детской комнаты, участвует в маркете уже давно. Их ночники с изображением сказочных единорогов и замков, грациозных балерин, милых зверушек и популярной среди мальчишек техники не только помогают детям побороть боязнь темноты, но и учат их фантазировать. А энергосберегающие светодиодные лампы еще и экономят электричество.

12717261_5089135

«Мы верим, что бизнес может помочь в решении социальных проблем, поэтому передаём 10 гривен с продажи каждого светильника в помощь детским домам Украины, потому что нам важно принести в этот мир немного света и тепла», – говорит о социальной ответственности основатель бренда Михаил Дорощук.

На территории галереи Д12 обустроят место для детских колясок, комнату для кормления малышей и зоны отдыха, так что шопинг с ребенком принесет вам удовольствие.

Levimur. Baby couture._3

Напомним, что маркет «Всі. Свої: Діти» состоится на этих выходных, 26 и 27 марта, по адресу ул. Десятинная, 12.
Более подробную информацию о событии можно найти на странице мероприятия

vsi-svoi_mar26-kids_


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты