Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="86802"]
Новости

Шоу «МастерШеф Дети» переезжает в «Зимнюю страну»

0
27 и 28 февраля в самой большой зоне развлечений «Зимняя Страна» (Киев, ВДНХ, пр-т Академика Глушкова, 1) пройдет Детский день. В этот пр

27 и 28 февраля в самой большой зоне развлечений «Зимняя Страна» (Киев, ВДНХ, пр-т Академика Глушкова, 1) пройдет Детский день. В этот праздничный день – все для детей!

xzwG22q9Xx4

Впервые гости «Зимней страны» вживую увидят участников шоу «МастерШеф Дети» (СТБ). Все выходные с 12:00 юные кулинары будут соревноваться с опытными мастерами: гостей ждет уникальный батл участников детского и взрослого «МастерШеф»!

C49A60871-1024x682


Два дня на территории «Зимней страны» будут работать пункты приема одежды и игрушек для детей из детдомов. А в субботу в 14:00 тренер шоу «Зважені та щасливі» (СТБ) Вячеслав Узелков приглашает всех участвовать вместе с ним в благотворительном марафоне.

IMG_5204

Также у деток будет возможность попрощаться со снеговиками, провести деда Мороза в Лапландию, поучаствовать в мастер-классах и примерить на себя аквагрим. Кроме того, для гостей подготовили выступления детских коллективов, ярмарку детских художественных работ, шоу надувных шаров и, конечно же, много подарков. А в конце вечера гостям подарят яркий праздничный фейерверк!

C49A1122

В этот день для детей до 12 лет вход на территорию «Зимней страны» бесплатный. А каждому ребенку в подарок – вкусный, согревающий какао.

Проведите самые яркие детские выходные в «Зимней стране»!
Горячая линия — 0 800 508 308 

Подробная информация и возможность приобрести билеты на сайте


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты