Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="98638"]
Новости

Шакира показала трогательное фото младшего сына

0
Зажигательная латиноамериканская певица и танцовщица Шакира решила поделиться с поклонниками семейными снимками и выложила в Insta

Зажигательная латиноамериканская певица и танцовщица Шакира решила поделиться с поклонниками семейными снимками и выложила в Instagram умилительные фото своего младшего сына.

Шакира - фото

Instagram

Трогательные фотографии были сделаны в номере отеля, куда певица вместе с детьми приехала на чемпионат Европы по футболу, чтобы поддержать за своего супруга –испанского футболиста Жерара Пике. Шакира с сыновьями – 4-летним Миланом и 1,5-годовалым Сашей – по-настоящему преданные болельщики футбольного клуба Испании «Барселона», в котором играет муж и отец дружного семейства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мой Саша растет: Шакира показала младшего сына

Сын Шакиры - фото

Instagram

Звездная мама старается не пропускать ни одного футбольного матча любимого супруга. Тем более что сыновьям, очевидно, передалась страсть к футболу от папы. Старший сын Милан уже охотно занимается футболом и показывает неплохие результаты. Его брат Саша тоже неравнодушен к этой мужской игре: на матчах маленький болельщик громко и активно проявляет эмоции.


Сын Шакиры - фото

Instagram

Интересно, что сыновьям Шакиры и Жерара сразу после рождения подарили комплекты футбольной экипировки. Об этом позаботился их прадедушка Амадор Бернабеу, бывший вице-президент клуба «Барселона».

Сын Шакиры - фото

Instagram

Напомним, что знаменитая пара вместе уже пять лет, но свадьбу пока не сыграла. 39-летняя певица призналась, что мечтает о большой семье. И что супруги не собираются останавливаться на достигнутом. Пожелаем им удачи в этом прекрасном деле!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Тоня Матвиенко трогательно поздравила дочку с днем рождения
Дочка Славы из Не-Ангелов показала характер


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты