Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="121176"]
Новости

Сестра Веры Брежневой беременна третьим ребенком

1
Родная младшая сестра певицы Веры Брежневой вскоре снова станет мамой. Виктория подарит своему мужу, Александру Цекало уже третье�

Родная младшая сестра певицы Веры Брежневой вскоре снова станет мамой. Виктория подарит своему мужу, Александру Цекало уже третьего ребенка.

Вера Брежнева с сестрами

instagram @ververa

По сообщениям прессы со ссылкой на источники, близкие к семье Цекало и Галушки, Виктория сейчас находится на четвертом месяце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 15-летняя дочь Веры Брежневой показала семейное фото

Некто, по имени Игорь поделился радостной новостью с журналистами издания starhit и даже рассказал некоторые подробности. Так он говорит, что животик Виктории пока удается скрывать, практически ничего изменений не видно, она уже выбрала врача, который будет вести беременность и регулярно его посещает.


Вика не ограничивает себя в любимых тусовках – она очень светская девушка, но в то же время не желает появляться на страницах гламурных изданий.

Пол малыша, со слов инсайдера, будущие родители пока не узнавали, поэтому неизвестно, кто же родится на этот раз.

Сестра Веры Брежневой Вика

instagram @monika_rag

Напомним, 31-летняя Виктория Галушка замужем за продюсером и шоуменом 55-летним Александром Цекало уже 8 лет – тихая свадьба состоялась в январе 2008 года, и знали о ней только самые близкие, родственники и друзья пары.

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ на САЙТЕ moirebenok.ua

За эти годы младшая сестра Веры Брежневой Виктория Галушка родила своему мужу двоих деток: Дочь Александра появилась на свет в октябре 2008-го, а ее брат Михаил родился ровно через 4 года – в октябре 2012-го.

Для Александра Цекало этот малыш станет уже четвертым ребенком. Кроме Саши и Миши, у него есть старшая дочь 17-летняя Ева, которая родилась в его браке с Лолитой Милявской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звезда «Анатомии страсти» беременна первенцем
Кашель у ребенка: лечим смехом и играми


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Сестра Веры Брежневой беременна третьим ребенком”»

  1. Лера:

    Как замечательно, когда в звездных семьях появляются детки, и шоу-вумен отказываются от прежнего образа жизни.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты