Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="117145"]
Новости

Редкий кадр: Сергей Притула показал своего сына

2
Украинский ведущий харизматичный Сергей Притула выложил в Инстаграм фото с подросшим сыном — 8-летним Димой. Сергей Притула н�

Украинский ведущий харизматичный Сергей Притула выложил в Инстаграм фото с подросшим сыном — 8-летним Димой.

Сергей Притула

instagram @siriy_ua

Сергей Притула не часто радует поклонников семейными фотографиями. Впрочем, личная жизнь потому и называется личной… Тем не менее, мальчик уже заметно подрос и папа решился показать его миру. Где сфотографировали Сергея с сыном сказать сложно —  геотэги к фото он проставил, но, похоже, дело происходило в студии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские звезды с детьми появились на допремьерном показе

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Сергей Притула с сыном

instagram @siriy_ua

siriy_ua Притули;)


Подписал снимок Сергей лаконично, фото за несколько минут набрало более 2 тысяч лайков, а вот комментировать его поклонники пока не спешат, —  есть у Притулы в Фейсбуке один постоянный комментатор, который высказывается практически под каждым постом.

Сын Сергея Притулы

facebook @serhiyprytula

После расставания Притулы с женой Юлией мальчик остался жить с мамой, но сам ведущий проводит с Димой столько времени, сколько позволяет его довольно плотный график. Два года назад Дима пошел в школу – папа присутствовал на праздничной линейке 1 сентября, и, похоже, это уже становится традицией – в этом году Сергей Притула тоже проводил сына на занятия и даже выложил в Facebook его фото.

Сергей Притула

facebook @serhiyprytula

По поводу воспитания сына и отношений с его мамой Сергей высказался сам, дабы избежать домыслов. На своей страничке в соцсети он написал:

Всім тим, хто пише усіляку брєдятіну типу «покинув жінку з малою дитиною» і т.п., хочу повідомити і пояснити, що іноді бувають ситуації, коли двоє людей приймають рішення жити окремо. Так часом трапляється. Не я перший, не я останній. При цьому, жодна сторона не потребує ваших співчуттів чи зітхань. У нас з Юлею є максимальне порозуміння 80-го левелу щодо виховання Дмитра Сергійовича.

35-летний шоумен в прошлом году женился во второй раз. Его избранницей стала молодая блондинка, его коллега по работе 30-летняя Екатерина Сопельник. О свадьбе стало известно в конце августа, когда Сергей Притула сообщил о ней в соцсети:

Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!!

А 28 августа этого 2016 года Сергей поздравил жену с годовщиной, сделав пост в Facebook.

Сергей Притула

facebook @serhiyprytula

Катруся, дякую за рік щасливого сімейного життя! Далі буде;))))!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как украинские знаменитости детей в школу отправляли (ФОТО)
Ольга Фреймут показала отца своего ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Редкий кадр: Сергей Притула показал своего сына”»

  1. дядя вова:

    А кто это такой?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты