Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="127719"]
Новости

Сергей Лазарев показал 2-х летнего сына: первые комментарии звездного папы

0
Российский исполнитель, участник "Евровидения" Сергей Лазарев больше двух лет скрывал от общественности рождение наследника. �

Российский исполнитель, участник «Евровидения» Сергей Лазарев больше двух лет скрывал от общественности рождение наследника.

Сергей Лазарев

instagram@lazarevsergey

Как сообщает Life, для всех стало большой неожиданностью, что певец и телеведущий Сергей Лазарев является отцом. Артист сумел больше двух лет скрывать рождение первенца. Недавно стало известно, что Лазарев воспитывает сына, которого зовут Никита, а мама Сергея — Валентина Викторовна души не чает в маленьком внуке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут порадовала новым фото с маленьким сыном и его отцом

Шоумен был замечен во время посещения одного из православных храмов Москвы вместе с мамой и маленьким мальчиком, которого Лазарев вел за руку. Когда служба закончилась Сергей немного побаловался с малышом, а после они сели в машину и уехали по делам.


Как удалось выяснить журналистам, Сергей действительно посещал храм с сыном Никитой, которому исполнилось два с половиной года. До сих пор Лазарев нигде не появлялся вместе с мальчиком, и скрывал факт отцовства от общественности, а в этот раз решение было обдуманным.

В разговоре с журналистами артист подтвердил, что Никита его сын, но деталей уточнять не стал, он предпочел не давать комментариев о своей личной жизни.

Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке.

Коллеги и друзья Сергея Лазарева рассказали, что ничего не знают о матери мальчика. Ходят слухи, что артист стал отцом воспользовавшись услугами суррогатной матери. Будем ждать новых подробностей!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева трогательно поздравила дочку с днем рождения
Плохой папа: Потап показал 8-летнего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты