Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="117196"]
Новости

Сергей Безруков показал любимых женщин

0
Актер Сергей Безруков выложил в Инстаграм очень нежное фото, на котором показал женскую составляющую своей семьи. Такой снимок

Актер Сергей Безруков выложил в Инстаграм очень нежное фото, на котором показал женскую составляющую своей семьи.

Сергей Безруков

instagram @s_bezrukov

Такой снимок в соцсети Сергея Безрукова довольно редкое явление – актер предпочитает оставлять личную жизнь при себе и не часто публикует семейные фотографии. Так свою летнюю девочку, трехмесячную Машеньку, он пока не показал ни разу – только издали, со спины или маленькие ручки ножки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Безруков показал милое фото с дочкой

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Сергей Безруков жена дочь

instagram @s_bezrukov

s_bezrukov Мои девочки на съёмках нашего нового кинопроекта!!! Аня, Маша и МАМА!) Все вместе!!! Маша растёт настоящим КИНОШНЫМ РЕБЁНКОМ!) Как когда-то и я! Доброй ночи, Дорогие мои, Хоррошие!!!! Не замерзайте!!!)


Доброжелательные позитивные подписи под снимками Сергея всегда вызывают у его подписчиков соответствующую ответную реакцию: «Какая у Вас замечательная группа поддержки) Маша с пелёнок познаёт весь процесс съёмок) ?», «Красивые и обонятельные, Сергей удачи Вам!», «Аня вообще в полной боевой готовности))) в правой руке рация, в левой пустышка! Машуля и поспать может и папе в рацию покричать)))», «Ой какая Аня и мама красивые и светлые! Очень душевная женская часть семьи, какая-то добрая и открытая)», и остальные 200 комментариев в том же духе.

Сергей Безруков и Анна Матисон

instagram @s_bezrukov

На днях Сергей Безруков официально объявил о старте нового совместного с женой, Анной Маиссон, проекта – комедии под названием «Нищеброды». В этом проекте Безруков выступает в роли генерального продюсера, а так же исполняет главную роль, точнее, две главнее роли. Анна Матисон, которая родила Сергею Безрукову дочку совсем недавно – 4 июля, так же активно приступила к работе. Она участвует в проекте как режиссер. Это уже третья совместная работа творческого тандема Безруков-Матиссон.

САМАЯ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ moirebenok.ua
С нами сотрудничают лучшие украинские специалисты!

Напомним, 42-летний Сергей Безруков тайно расписался с 32-летней Анной Матисон в марте 2016 года, о чем сообщил только своему другу актеру Вадиму Вернику. Позднее Сергей и сам подтвердил информацию, написав в соцсетях:

Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь,но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своем новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!

Сергей Безруков с дочкой

instagram @s_bezrukov

Это второй брак Сергея, в начале 2015-го он развелся со своей первой женой Ириной после 15 лет совместной жизни. Разумеется, поклонники с нетерпением ожидали пополнения в семье, а уже в начале июня Сергей Безруков поделился поклонниками радостью представитель актера написал на своем официальном сайте:

Дорогие друзья!
Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавтр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребёнка. Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью.

Маленькую девочку Анна Матисон родила уже в начале июля, девочку назвали Машенькой. Эта крошка первый ребенок Сергея Безрукова и Анны Матисон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сергей Безруков поделился новым снимком 2-х месячной дочери
Редкий кадр: Сергей Притула показал своего сына

 

Много актуальных идей и полезных советов по уходу за новорожденным, вы найдете ТУТ
Как подготовить комнату к приезду малыша
С новорожденным после выписки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты