Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="250633"]
Новости

Семейный выход: Сергей Притула показал жену и дочь

0
Шоумен Сергей Притула поделился милым семейным моментом из жизни. Притула периодически публикует фото своих любимых, и на этот

Шоумен Сергей Притула поделился милым семейным моментом из жизни.

Сергей Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Притула периодически публикует фото своих любимых, и на этот раз он решил поделиться с фоловерами селфи с женой и их подросшей дочкой Соломией, которое он сделал в одном из киевских кафе. Подпись – в стиле шоумена, с юмором.

Источник: instagram @siriy_ua

Повів своїх дівчат на десертик.
І не прогадав! Одна береже фігуру, друга хоче тільки сочок.
Я їм десертик;))))!!!

В комментариях подписчики не только шутили в стиле Притулы, но и благодарили его за волонтерскую деятельность и жизненную позицию: «А тепер хай дівчатка ведуть вас на шопінг? вам ?, а їм — ? ? ???????», «Які у Вас, Сергію, гарнюні дівчата! А Соломійка така мила, що хочеться обняти і не відпускати? Щастя вам усім!», «Вигідні ваші дівчата для сімейного бюджету???», «Сергію! щастя вам та вашій родині! Бережіть себе! І дякую за те що ви робит доя краіни! )) Радий тому що в нас в краіні є такі люди як ви!»


Источник: instagram @siriy_ua

Хто куди, а ми на полонину!!!

Кроме Соломии, которой в конце июля исполнится 3 годика, у Притулы есть еще и старший ребенок – совсем взрослый 11-летний сын Дмитрий. В свои семейные поездки почти всегда Притула берет с собой и Дмитрика. Так в июне они все вместе побывали в Карпатах.

Источник: instagram @siriy_ua

Сергей Притула

Источник: facebook/serhiyprytula

Источник: facebook/serhiyprytula

Источник: instagram @siriy_ua

Напомним, Сергей Притула женился во второй раз в августе 2015-го. Его избранницей стала коллега по работе Екатерина Сопельник, и вскоре он сам сообщил об этом поклонникам на своей страничке в соцсети. Беременность Екатерины тщательно скрывали, а вот о рождении Соломии Притула сам сообщил через соцсети, рассказав, что присутствовал при родах.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты