Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105666"]
Новости

Семейная идиллия: Камалия с дочками и мужем на яхте

2
Певица Камалия проводит отпуск вместе дочками на шикарной яхте, путешествуя по Средиземному морю. На днях к ним присоединился и от�

Певица Камалия проводит отпуск вместе дочками на шикарной яхте, путешествуя по Средиземному морю. На днях к ним присоединился и отец девочек.

Певица Камалия

Муж Камалии пакистанский миллиардер Мохаммада Захура вчера, 1 августа, отметил свой 61-й день рождения. Конечно, любимая жена и доченьки поздравили своего папу, и все вместе весело отпраздновали этот день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Камалии рассказывает сказку: на это можно смотреть бесконечно


Камалия выложила в Инстаграм идиллическое семейное фото, на котором она и Захур в совершенно не гламурной летней одежде сидят на корме своей яхты. Оба держат на коленях трехлетних близняшек Арабеллу и Мирабеллу, которые, как обычно, одеты одинаково: в красные раздельные купальники и коротенькие юбочки. Правда, на ногах у девочек разная обувь – видимо, чтобы хоть как то их различать 

Камалия с мужем и дочками

kamaliyaofficial День, насыщен приключениями -. Кормление черепах, ловля синих крабов, купание в кристально чистых водах и закончить день с роскошным ужином в экзотическом ресторане, с видом на Эгейское море. Вот как мы праздновали день рождения Захура, как и всегда, в нашей очень красивой маленькой семье.

Это неформальное поздравление выглядит куда задушевнее, чем то, что Камалия опубликовала накануне, 1 августа. На фотография, которую она выложила вчера, вся семья, включая девочек, парадно одета и выглядит неимоверно пафосно и совсем неестественно. Малышкам во время съемки было явно скучно – дети не умеют притворяться, а Камалия и Захур изображают светские улыбки. Под этим снимком певица написала большой пост-поздравление «самому лучшему в мире мужчине»

Певица Камалия и ее семья

kamaliyaofficial Сегодня у самого лучшего в Мире мужчины День рождения! Дорогой наш, любимый, ненаглядный, родной, обожаемый Захур! Мы, твои девчонки: Камалия, Арабелла и Мирабелла поздравляем тебя, и желаем тебе оставаться всегда таким же молодым, здоровым, счастливым, жизнерадостным,полным энергии, оптимизма, любящим жизнь и цветущим! Пускай удача сопутствует тебе всегда и во всем! Фортуна с удовольствием бежит навстречу! Всегда и всюду встречаются только положительные и порядочные люди, как ты! А друзья остаются верными, настоящими и любящими, как ты их! Пусть твоя жизнь с каждым днём все больше наполняется разнообразными яркими красками и впечатлениями! Я благодарна судьбе и Богу, что они дали мне тебя, прекрасного супруга и лучшего папу нашим дочкам! Верного, искренне и крепко любящего, заботливого, сильного, красивого, нежного, доброго, щедрого, отзывчивого, понимающего, мудрого, терпимого! С Днём рождения, любимый!

Похоже, Арабелла и Мирабелла в полном восторге от приключения – девочки подрастают, все вокруг для них происходит впервые.

Они с удовольствием плещутся в надувном бассейне на палубе яхты, носят капитанские кепки и даже крутят штурвал, как самые настоящие моряки. Ну, а Камалия, как любая нормальная мама, снимает малышек и с гордостью показывает своим подписчикам в Инстаграме.

Напомним, певица Камалия вышла замуж за миллиардера из Пакистана Мохаммада Захура в 2003 году и 20 лет разницы в возрасте никого не смутили. Довольно долго у Камалии не получалось забеременеть и только в 2012 году это все же удалось помощи ЭКО. Девочки-близняшки появились на свет осенью 2013 года.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Камалия показала фото подросших дочек верхом на коне
Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Семейная идиллия: Камалия с дочками и мужем на яхте”»

  1. Tania:

    Все таки сколько бы не было денег индус всегда останется стремным и недоделанным

    Ответить
  2. marion:

    С жиру бесятся.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты