Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103811"]
Новости

Самые необычные имена детей знаменитостей

0
Каждый ребенок для своих родителей самый прекрасный и уникальный, но для некоторых еще и немножко повод выделиться. Необычные имен

Каждый ребенок для своих родителей самый прекрасный и уникальный, но для некоторых еще и немножко повод выделиться. Необычные имена дают своим деткам, безусловно, не только такие ньюсмейкеры как Ким Кардашьян или Ирина Билык, но они у нас на слуху. Какие самые необычные имена дают звездные родители своим малышам?

Анита Лунко

Придумать имя для ребенка работа непростая, хотя бывают и исключения: так, например, Анита Луценко знала, что назовет дочку необычным именем Мия еще ее рождения, правда, держала имя в тайне, пока не оформила первый документ дочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые фото беременных знаменитостей: Оливия Уайлд, Хилари Болдуин, Алсу и другие


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Американская певица Мэрайя Кэри воспитывает двух пятилетних близнецов – мальчика Мороккана и девочку Монро. Почему дочка получила такое имя артистка объясняет просто – она обожает Мерилин Монро. А что касается сына, тут история странная, то ли в шутку то ли всерьез, Мэрайя рассказала журналистам, что это имя ей навеяла «морокканская» комната в Нью-Йорке, где отец близнецов сделал ей предложение.

Лив Тайлер

Лив Тайлер

Старшего сына, которого Лив родила 11 лет назад, она назвала не мудрствуя благозвучным именем Майло. Сейлор — имя второго малыша, которому сейчас полтора годика, Лив Тайлер и Дэвид Гарднер позаимствовали у героя Николаса Кейджа из фильма «Дикие Сердцем». Родившуюся неделю назад девочку назвали сложным именем Лула Роуз, это выбор родители пока не объясняли.

Дэвид и Виктория Бехэм

бэкхем_дети

Родители четырех детей просто мастера необычных имен: первенца молодые родители назвали Бруклином, в честь района Нью-Йорка, где он появился на свет, еще два мальчика получили имена Ромео и Круз, а единственную девочку зовут Хармпер Севен – счастливое число семь в сочетании с именем писателя Харпера Ли.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Светская львица Ким Кардашьян и брутальный рэпер Канье Уэст обыграли фамилию семейства (West — запад) и назвали дочку Норт (North — север). Сын так же получил непростое имя Сейнт (Saint — святой)

Бейонсе

Бейонсе

Певица Бейонсе и ее муж Джей Зи воспитывают пока единственного ребенка – дочку зовут Блу Айви, что с английского переводится как Голубой Плющ. Объяснять свой выбор Бейонсе не стала, а лишь намекнула на недавно прочитанную поэму Ребекки Солнит.

Кристина Агилера

Дочь Кристины Агилеры - фото

Кристина Агилера назвала свою дочь Саммер Рейн – что в переводе английского означает Летний Дождь (Summer Rain). Объяснить свой выбор Кристина толком не смогла, лишь сказала, что не хотела называть малышку обычным именем, а лето она просто обожает.

Ирина Билык

Ирина Билык - фото

Украинская певица удивила поклонников, став мамой во второй раз – 8 декабря 2015 года суррогатная мать родила ее сына от режиссера Аслана Ахмадова. В конце мая Ирина Билык и Аслан Ахмадов крестили мальчика и назвали его татарским Табризом, что в переводе означает «гордость». Полностью оно звучит так: Табриз Аслан оглы, о чем счастливый отец написал в соцсети сразу после рождении крохи. При этом 16 лет назад Ирина Билык назвала своего первенца вполне привычным для нас именем Глеб.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина родила второго ребенка в декабре 2015 года и назвала девочку коротким именем Тея. Свой выбор она пояснила сама, написав в соцсети Instagram: «Мы назвали нашу дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное «божественная». Более литературный вариант – «подобная богам», «богиня» для папы с мамой она точно богиня». Семилетнюю старшую сестричку Теи зовут немного проще – Маруся.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анита Луценко рассказала, как похудеть
Джессика Симпсон похвасталась очаровательными детьми

 

1

Тамара Жаловская – организатор «Семейного клуба» и Центра активной беременности и гармоничного развития ребенка MomBook. Она готовит беременных к родам, проводит занятия в бассейне, обучает всему-всему, что нужно мамочкам, а потом еще помогает развивать малышей! На встрече #мамаклуба Тамара расскажет о том, как решать проблемы, связанные с грудным вскармливанием, а самое главное – как не допустить их появления! Знаете ли вы, что только 3 % женщин неспособны к грудному вскармливанию (данные ВОЗ )? Главным условием успешного кормления является понимание того, то мамино молоко — источник жизни для малыша и источник радости и удовольствия для мамы. Время кормления — это время максимального эмоционального контакта с  малышом, время расслабления и отдыха вдвоем. Как только вы наладите процесс грудного вскармливания и научитесь не отвлекаться на посторонние вещи (телефон, компьютер, книги и т. д. ), вы начнете получать ни с чем не сравнимое удовольствие от кормления крохи. Очень важна психологическая установка на ГВ — ваша уверенность в его необходимости и пользе (как для вас, так и для малыша). Не слушайте разговоры подружек о трудностях ГВ, лучше понаблюдай за животными, кормящими своих детенышей — как естественно и с каким удовольствием они это делают!  А если сомнения и колебания все-таки возникли? Разберитесь с ними на #мамаклубе!)

мамаклуб, встречи для мам, как наладить грудное вскармливание


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты