Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="133130"]
Новости

Сама нежность: Галина Безрук показала маленькую дочь и мужа

0
Молодая украинская певица и актриса Галина Безрук в декабре 2016 года впервые стала мамой. На днях она порадовала поклонников нежней

Молодая украинская певица и актриса Галина Безрук в декабре 2016 года впервые стала мамой. На днях она порадовала поклонников нежнейшим фото своей маленькой семьи.

Галина Безрук

instagram @galina.bezruk

В Инстаграм Галина Безрук выложила фото, на котором крошечную девочку держит на руках, нежно прижимая к сердцу, счастливый папа, а сама актриса стоит рядом, склонив голову к плечу мужа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Галина Безрук родила дочь: первые подробности

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Galina Bezruk (Alexeeva) (@galina.bezruk)


galina.bezruk Наша с @tema_alekseev лучшая валентинка у папы на руках ❤️??Одно счастье на двоих — Василиса Артёмовна Алексеева ??вчера отмечала свои крестины и обрела Ангела -Хранителя.
Что может быть лучше в День влюблённых, чем провести его в любви, святости и в кругу самых близких и родных нам людей.????

Подписчики, друзья, знакомые и поклонники актеров поздравили их со столь значительным событием и написали в комментарии много добрых слов и пожеланий: «Такая крошечка,мира и благополучия вашей семье», «Прелесть!!! Поздравляю с Крестинами!!! Храни Господь вашу семью!!!!», «Поздравляю Васёну и счастливых родителей!!!! Пусть Боженька оберегает и во всем вам помогает!!!!???»

Это фото не простое, дело в том, что Галина и Артем крестили свою двухмесячную Василису и, как написала счастливая мама, теперь девочка под защитой ангела-хранителя и любящих крестных. Торжественное и важное для верующих событие – крещение малышки, произошло, когда вокруг витали валентинки и все влюбленные поздравляли друг друга с Днем Святого Валентина.

Личико маленькой Василисы родители предпочитают пока не показывать, но 28-летняя Галина уже не раз делилась с подписчиками своими впечатлениями от материнства. Так примерно месяц назад она выложила селфи с дочкой в оригинальном слинге и поделилась, насколько это удобное изобретение.

galina.bezruk Теперь, когда у меня благодаря @topsling появились две руки…одной можно чай попить ,а второй выложить фото в Instagram ! ☝?️☺️Безусловно удобная штука из плотной ткани, приятная на ощупь и прекрасно заменяющая все эти сложные слинг-конструкции с кольцами . И что важно, в этой майке очень удобно кормить!
Внесла в список домашних «must have» вещиц!✔️
Кстати, скоро наверное напишу отдельный пост о том, какие вещи неожиданно стали для меня предметами первой необходимости в первый месяц .
А у вас есть такие ? Делитесь опытом, мамули!??☺️?

galina.bezruk.instagram

galina.bezruk.instagram

Напомним, молодая и стремительно набирающая популярность украинская актриса Галина Безрук, которую мы знаем по сериалам «Последний москаль» и «Слуга народа», вышла замуж за актера Артема Алексеева в августе 2016-го – для нее это второй брак. 13 декабря 2016-го Галина безрук, в замужестве Алексеева, впервые стала мамой, о чем в тот же день сообщил счастливый отец девочки через соцсети. Артем присутствовал при родах и в большом многословном посте описал свои ощущения и посоветовал всем мужчинам повторить его опыт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Коллеги Кати Осадчей рассекретили пол новорожденного ребенка и имя его отца
Неожиданно: Зои Салдана стала мамой третьего ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты