Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="68384"]
Новости

Руслан Сеничкин работает над новой кулинарной книгой витаминного детского меню

0
Телеведущий 1+1 Руслан Сеничкин вместе с врачом-диетологом Галиной Незговоровой презентовали идею новой кулинарной книги рецепт
Руслан Сеничкин и Галина Незговорова - фото

Руслан Сеничкин и Галина Незговорова

Телеведущий 1+1 Руслан Сеничкин вместе с врачом-диетологом Галиной Незговоровой презентовали идею новой кулинарной книги рецептов для детей. Презентация состоялась 26 апреля в рамках фестиваля «Книжный Арсенал» в Киеве.

Идея новой кулинарной книги Руслана Сеничкина

Совсем скоро телеведущий выпустит свой второй сборник кулинарных рецептов.
Руслан Сеничкин подробно рассказал о содержании будущего сборника. В кулинарной книге будут собраны самые полезные и здоровые рецепты детских блюд.

Книга также будет интересна и для маленьких читателей. Яркие иллюстрации и красивое оформление книги привлекут внимание каждого ребенка, который с удовольствием сможет помогать родителям в приготовлении здоровых и вкусных блюда для всей семьи.

Теперь родителям не нужно будет ломать голову над тем, какое меню составить для ребенка в его день рождения, чем накормить маленького гурмана на завтрак и какие блюда понравятся самым маленьким деткам (от 6 месяцев). Всю эту информацию можно будет найти в разделах кулинарной книги.


«Мы с командой идем на очередной эксперимент и скоро предложим всем книгу о детских завтраках — и не только о них! Она  будет целиком посвящена здоровому детскому питанию. На презентации я еще раз убедился, насколько украинская малышня активна, насколько она готова отвечать на гастрономические вопросы, как стремится узнать больше о кулинарном искусстве. Я для себя сделал вывод, что детям интересно не только вкусно есть дома, а еще и готовить, помогать на кухне мамам и бабушкам. А мы и призываем взрослых: если у вас есть дети и есть возможность, приучайте младших готовить вместе с вами! Пусть они наблюдают за вами на кухне, участвуют в некоторых процессах, играют, экспериментируют с продуктами. Тогда еда будет казаться не просто едой. Дети смогут себя проявить и фуд-стилистами, и реализовать на кухне свои креативные идеи  –  и обязательно в конце концов начнут лучше понимать еду и есть овощи, фрукты, каши», — рассказывает Сеничкин.

Сеничкин презентации идеи новой книги - фото

Сеничкин презентации идеи новой книги

Как развлекали гостей во время презентации?

Во время встречи малыши с удовольствием рассказывали телеведущему о своих любимых блюдах, которые они предпочитают есть на завтрак, а родители поделились секретами приготовления своих самых любимых блюд в гостевой книге.

Кстати, самые здоровые и полезные рецепты от гостей Сеничкин продублирует в рубрике «Правильный Завтрак» и примет во внимание все их советы и пожелания в области кулинарии.

Сеничкин презентации идеи новой книги - фото

Сеничкин презентации идеи новой книги

Телекулинар составлял свой сборник, руководствуясь мнением диетолога Галины Незговоровой, которая также рассказала гостям об особенностях приготовления здоровой еды для детей и посоветовала родителям, как разнообразить и восполнить витаминами детский рацион.

«В книге будет большая таблица с перечнем продуктов и рекомендациями, в каком возрасте  их желательно вводить в рацион ребенка. Решение вопросов питания детей – дело ответственное. Естественно, что мы, родители, стремимся, чтобы питание приносило ребенку только пользу. Поэтому с самого рождения важно придерживаться определенных правил, учитывая все нюансы процесса развития малыша, не забывая об индивидуальном подходе», — отмечает Галина Незговорова.

Сеничкин презентации идеи новой книги - фото

Сеничкин презентации идеи новой книги

Дети не только получили удовольствие от общения и кулинарного мастер-класса, но и  приятные подарки от телеведущего – часы с любимыми мультгероями Disney, а также вкусные угощения от Руслана.

Когда поступит в продажу новая кулинарная книга Руслана Сеничкина?

Купить новую книгу Руслана Сеничкина можно будет в начале лета. И у каждого родителя появится отличная возможнось составить максимально здоровое летнее меню для своих детей.

Издательство «Бурда-Украина», дочернее предприятие международного концерна «Hubert Burda Media» готовит к печати вторую кулинарную книгу Сеничкина с рецептами детского меню .

«Бурда-Украина»  является абсолютным лидером украинского рынка периодики по продажам журналов и охвату читательской аудитории, издает журналы «Лиза. Мой ребенок», «Отдохни», «Приятного аппетита» и т.д.
Кстати, наши читатели одни из первых смогут получить новую книгу Руслана Сеничкина уже в мае, когда начнется предварительный заказ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СТБ ищет талантливых детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты