Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="141979"]
Новости

Розовое чудо: Анастасия Стоцкая назвала имя новорожденной дочери и показала новое фото

0
Певица Анастасия Стоцкая родила второго ребенка всего 5 дней назад – 7 мая и не стала скрывать радостное событие от поклонников. Не

Певица Анастасия Стоцкая родила второго ребенка всего 5 дней назад – 7 мая и не стала скрывать радостное событие от поклонников. Не делает тайны певица из подробностей рождения малышки и с удовольствием называет имя девочки.

Анастасия Стоцкая

instagram @100tskaya by @ekaterinalarionovaphoto

В Инстаграма Анастасия Стоцкая выложила трогательное фото с дочкой и своей мамой Анной Семеновной, которая помогала дочке во время родов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мама должна быть сильной: Светлана Лобода показала, как проводит отпуск с дочкой

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На снимке Анстасия в полной боевой раскраске выглядит держит на руках крошечную дочку, которую ради фотосессии нарядила в розовое пышное платьице. Личико малышки традиционно прикрыто картинкой, на этот раз в виде розового сердечка. Судя по подписи под снимком, макияж и наряд малышки приурочены к выписке из роддома.


100tskaya Это наше фото перед отъездом домой.? Сегодня нам 5 дней ?, а вчера мы выписались.✋??? ??Чувствуем себя замечательно? Хочу сказать большое спасибо моей мамочке @annastotskaya низкий поклон за то, что всё это время была рядом, помогала, поддерживала. ?Спасибо @68_roddom , зам.гл.врача Вученович Юлии Дмитриевне и всему персоналу за всё, что вы делаете, создаете все условия, чтобы детки появлялись естественным путем. Я провела чудесные 3 ночи и 4 дня в вашем отделении. ??Во время родов чувствовала спокойствие и уверенность??❤??

Пост собрал множество поздравлений от фоловеров: «Настюша добра тебе и радости. У тебя чудесные детки.???», «Радости и счастья Вашей семье! Крошка пусть растёт красивенькой и здоровенькой! !!!!», «Две красавицы? и маленькая принцесса! Добра вам!». Поздравили Анастасию и представители роддома, в котором появилась на свет ее дочка: «Поздравляем вас??? Спасибо вам, что доверяете самое ценное, рождение крохи?????? Растите здоровыми????»

Девочка родилась в срок, правда ее мама под конец уже здорово устала и с нетерпение ждала родов, ведь она носила дочку 41 неделю. Девочку назвали Верой, в память о бабушке Анастасии, которой уж нет в живых.

Рассказала Стоцкая и о том, как принял младшую сестричку 5-летний Саша:

Он очень ждал рождения Верочки, поэтому положительно. Я стараюсь все сделать так, чтобы он не ревновал: ставлю его в пример ей, говорю: «Верочка, Саша не плачет и ты не плачь». Ему это нравится. Он мне помогает, большой молодец. И к ней относится очень трогательно, у них любовь.

Кроме того, Анастасия Стоцкая рассказала, что не планирует надолго задерживаться дома и брать декретный отпуск, поскольку чувствует себя прекрасно, полна сил и готова работать. Тем более что работа Анастасии не требует пребывания в офисе с 8 до 18, а значит, она сможет совмещать творчество и уход за малышкой Верой.

Свою беременность Анастасия Стоцкая не скрывала и провела ее на позитивной волне и не сбавляя темпов. До последних дней певица вела очень активную светскую жизнь, снималась в фотосессиях, а накануне родов отправилась лично поздравить своего друга Филиппа Киркорова с 50-летием.

Напомним, 34-летняя российская поп-исполнительница Анастасия Стоцкая замужем за бизнесменом ресторатором по имени Сергей. Пара воспитывает 5-летнего сына Сашу, который стал старшим братом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мамина копия: Инна Цымбалюк показала подросшую дочку
Спим сладко: выбираем кроватку для малыша


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты