Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="131655"]
Новости

Роза Аль-Намри вышла замуж и показала свадебные фото

0
Бывшая участница шоу «Холостяк» и очень загадочная девушка Роза Аль-Намри выложила в Инстаграм свадебные фото. Молодой челове�

Бывшая участница шоу «Холостяк» и очень загадочная девушка Роза Аль-Намри выложила в Инстаграм свадебные фото.

Роза Аль-Намри

instagram @alnamriroza

Молодой человек, теперь муж черноглазой красавицы, 21 летний Александр Сивацкий, студент, с которым она познакомилась, когда он работал редактором на канале СТБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как тростинка: Вера Брежнева показала фото с дочкой из спортзала

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Красавица Аль-Намри не раз показывала селфи с молодым человеком, однако о столь глобальных планах известно не было. Свадьба состоялась 27 января и стала, по словам самой невесты самым счастливым днем в ее жизни.


❤️

Фото опубликовано Rozali (@alnamriroza)

Теперь журналисты и поклонники Розы Аль-Намри, с нетерпением ожидают комментариев, но девушка оказалась очень непроста – в апреле 2015 года она заявила, что вышла замуж. Тогда своим мужем она назвала внука Ады Роговцевой Алексея Ткаченко, причем якобы со слов самой Розы, свадьба была очень скромной, никаких фотографий не показывала и журналистов не приглашала.

alnamriroza С небес спускаются только ангелы …и невесты❤️ В этот день я была королевой и мы были счастливы

Поклонники девушки в легком недоумении, но очень надеются, что на этот раз Роза действительно нашла свое счастье и свадебные фото не очередной пиар-ход вместе с рекламной акцией.

alnamriroza Моя любимая улыбка.Этот день не стал бы таким волшебным для нас,если бы не Вы любимые организаторы

В подписях ко всем снимкам Роза не забыла указать организаторов свадьбы и бутик, в котором приобрела шикарное платье Maureen Isabelle Armstrong.

От всей редакции поздравляем Розу Аль-Намри и ее мужа Александра Сивацкого с самым счастливым днем и желаем долгой, веселой и счастливой семейной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Потап удивил свежим снимком подросших детей
Наталья Подольская рассказала, как приучила сына спать в своей кроватке


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты