Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114222"]
Мама

Риз Уизерспун показала всю свою семью

0
Сыну актрисы Риз Уизерспун Теннесси исполнилось 4 года, и вся семья шумно поздравила мальчика с днем рождения, а фото Риз Уизерспун

Сыну актрисы Риз Уизерспун Теннесси исполнилось 4 года, и вся семья шумно поздравила мальчика с днем рождения, а фото Риз Уизерспун выложила в Инстаграм.

Риз Уизерспун с сыном Теннесси

Instagram

На прекрасной семейной фотографии, кроме самого именинника, его счастливой мамы можно увидеть старшую сестру Теннесси, дочку Риз Уизерспун 17-летнюю Аву, старшего брата, 13-летнего Дикона и даже мужа актрисы, отца именинника Джима Тота, который почти никогда не появляется в Инстаграме жены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Риз Уизерспун похвасталась сыновьями и показала их фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Первое, что показала в Инстаграме Риз Уизеспун, был особый именинный торт, приготовленный на заказ.


Риз Уизерспун торт

Instagram

reesewitherspoon Отмечаем сегодня чей-то ОСОБЫЙ день рождения!!! ??✨ (Две подсказки: он поклонник Ниндзя Черепашек и это его торт ?)

Позже мама выложила фото и самого именинника – счастливый улыбающийся Теннеси, держит в руках красный шарик, наполненный гелием, и старательно позирует маме для фото.

Риз Уизерспун сын

Instagarm

reesewitherspoon Эта улыбка говорит обо всем!! ? Сегодня такой особый день у этого сладкого маленького мальчика (праздновать будем очень в ближайшее время) — день рождения !!! ❤️?? Мы так сильно любим тебя, Теннесси !!!!!!

А на последнем снимке, который появился в Инстаграме Риз Уизерспун, похоже, праздник в разгаре – вся семья в сборе, все согласились на импровизированную фотосессию с именинником и праздничным тортом.

Риз Уизерспун сын день рождения

Instagram

reesewitherspoon Празднуем 4-й день рождения нашего сладкого Теннеси этим вечером! ??? Мой сладкий #NinjaTurtle (Ниндзя Черепашка)

Всего две недели назад семья отпраздновала 17-летие Авы, и гордая мама показала фото такой взрослой девочки в Инстаграме, поздавив ее и в очередной раз написала, как она любит свою дочку.

Дочь Риз Уизерспун

Instagram

reesewitherspoon Не могу поверить, что мему любимому ребенку сегодня 17! Я люблю тебя, @avaphillippe. Твое великодушное сердце и любящая душа никогда не перестают удивлять меня! Я так счастлива, что вселенная дала мне возможность быть твоей мамой!

Напомним, голливудская актриса Риз Уизерспун встречалась с актером Райаном Филиппом, когда ей было всего 22 года. В 1999 году молодые люди решили узаконить свои отношения – свадьба состоялась в июне, а в сентябре на свет появилась девочка, которую назвали Ава Элизабет. Девочка, кстати, выросла полной копией мамы

Риз Уизерспун - фото

Все это происходило еще до прорыва актрисы, который произошел в 2001 году, после выхода на экраны фильма «Блондинка в законе». Уизерспун стала на удивление востребованной актрисой, а ее муж, увы, получал приглашений на съемки все меньше. В семье начались неполадки, которые усугубляло пристрастие Райана к алкоголю, а затем и наркотикам. Тем не менее, в 2003 году у них родился второй ребенок – мальчик Дикона Риз, а спустя 4 года Уизерспун и Филипп подали на развод и расстались, прожив вместе 8 лет.

В 2011 году Риз Уизерспун вновь вышла замуж, ее избранником стал агент Джим Тот, с которым она встречалась до этого около года. Весной 2012 года Уизерспун объявила, что она ожидает третьего ребенка, и 27 сентября 2012 года на свет появился малыш Теннесси Джеймс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Риз Уизерспун показала дочь свою копию
Мадонна отпраздновала день рождения младшего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты