Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106414"]
Новости

Ресторатор Николай Тищенко показал подросшего сына

0
Бизнесмен, ресторатор, шоу-мен и спортсмен Николай Тищенко еще и нежный папа 9-летнего мальчика Данилы. На днях он порадовал много ч�

Бизнесмен, ресторатор, шоу-мен и спортсмен Николай Тищенко еще и нежный папа 9-летнего мальчика Данилы. На днях он порадовал много численных поклонников, выложив фото с сыном в Instagram.

Николай Тищенко

Один из самых завидных холостяков Украины, несмотря на свою постоянную занятость, старается как можно больше времени проводить с сыном. Надо сказать, он прекрасный образец для мальчика – успешный бизнесмен, меценат, спортсмен да и просто красавец-мужчина. 44-летний Николай Тищенко выглядит прекрасно и столь же отлично, похоже себя чувствует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездные папы, которые воспитывают детей без мам


В Инстаграме Николая Тищенко фото сына появляется крайне редко, потому это фото вызвало самый живой интерес у его поклонников, точнее даже поклонниц. Мальчик на звездного папу похож не очень – светловолосый улыбчивый Данила по всей видимости внешностью пошел в маму, первую жену Николая Тищенко Ларису.

Николай Тищенко с сыном

nikolaytyshenko Мой сынок кушает солнце ?☝?️

Фото собрало более 4 тысяч лайков, а в комментариях один из подписчиков предположил, что Данила похож на своего деда – отца Николая.

Несмотря на то, что живут отец и сын не вместе, знаменитый ресторатор очень трепетно относится к воспитанию сына, не редко берет его с собой в отпуск и гордится достижениями мальчика. Так недавно Данила побывал в морском лагере и прислал папе самостоятельно смонтированное видео, которое гордый отец показал своим подписчикам. Для 9-летнего ребенка это немалое достижение.

nikolaytyshenko Отправил своего Сына в морской лагерь ☝?️?сам без мамы ??, прислал видео, смонтированное своими руками ?????Папина гордость ????

Правда, почему-то вскоре после публикации Николай Тищенко удалил это видео.

О том, насколько важен для него сын, Николай рассказывал не раз, так в одном из интервью, на вопрос о том, чего он ждет от возможной новой спутницы жизни, сказал:

В первую очередь хочу обратить особое внимание на то, что она должна свыкнуться с мыслью, что у меня есть ребенок от первого брака, и искренне, по-настоящему принять его, и выделить ему хотя бы укромный уголочек в своем сердце. Для меня это очень важно.

Николай Тищенко с сыном Данилой

В апреле этого года Николай Тищенко принял удивившее многих решение покинуть кулинарное шоу «Мастер Шеф» на канале СТБ, ведь он был бессменным судьей с самых первых выпусков программы. Причины такого решения он объяснил своим поклонникам на своей страничке в соцсети:

Съемки занимают значительную часть моей жизни, а мне так хочется проводить больше времени с семьёй, с моим сыном, и конечно, уделять больше внимания моему основному бизнесу — моим ресторанам!

Напомним, Николай Тищенко основатель и собственник известной в Украине сети ресторанов «Наша карта», мастер спорта по дзю-до и Президент Ассоциации пляжного волейбола в городе Киеве с 2008 года.

Недавно мы писали о том, что еще один разведенный отец, певец Александр Пономарев, отправился в путешествие по Европе со своим 9-летним сыном Сашей.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Эксклюзив: Анита Луценко путешествует по Европе с маленькой дочерью
Маша Ефросинина показала всю семью на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты