Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="120553"]
Новости

Рената Литвинова показала взрослую дочь

0
Эпатажная актриса Рената Литвинова воспитывает дочку, которая выросла настоящей красавицей. Фотографии Ульяны большая редкос

Эпатажная актриса Рената Литвинова воспитывает дочку, которая выросла настоящей красавицей.

Рената Литвинова

instagram @enatalitvinovaofficiall

Фотографии Ульяны большая редкость – Рената Литвинова почти не выкладывает их в соцсети, но на днях она все же опубликовала два снимка совсем взрослой 15-летней девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Внучка Софии Ротару показала идеальную фигуру

Ульяна Добровская приняла участие в светском мероприятии, она вышла на паркет большого зала в качестве дебютантки во время ежегодного бала, который устраивает в конце осени журнал Tatler.


Рената Литвинова

instagram @enatalitvinovaofficiall

renatalitvinovaofficiall Вчерa после бала @tatler_russia с Улей в невероятном платье от @ulyana_sergeenko_moscow

На бал Ульяна надела платье в пол нежно персикового цвета от дизайнера Ульяны Сергиенок. Платье с открытыми плечами и струящимися складками юбки подчеркивает юность и нежность дебютантки. Правда, подписчики, почему то, не оценили наряд и многие сочли его банальным. Но это ведь вопрос вкуса и выбора, и вовсе не для этого мама показала фото.

Дочь Ренаты Литвиновой

instagram @enatalitvinovaofficiall

renatalitvinovaofficiall Ульяна вчера)

Выложила Рената Литвинова и снимок Ульяны крупным планом, на котором девочка уже в совсем другом наряде и необычных украшениях. Подписчики нашли, что она здорово похожа на маму, хотя возможно, папины черты так же присутствуют. Нашлись, как всегда, и любители покритиковать: «Сразу, подумала, что это Вы, Рената», «Милая девушка. Украшения тяжеловатые, для такой юной особы хочется что-то волшебное?», «У Ульяны очень удачное расположение родинки:-)», «??? волшебная Уленька! нежная и очень красивая! становится светлее от её искренности и улыбки! ??? чудесное фото! ???»

Дочь Ренаты Литвиновой

instagram @renatalitvinovaofficiall

Ульяна живет и учится во Франции, так решила ее мама, посчитав именно французское образование самым подходящим для будущего дочки. Там же актриса купила квартиру, где живет большую часть времени в месте Ульяной. Девушка уже имеет небольшой опыт рекламных съемок, правда пока она в них участвует только вместе с мамой. Чем девочка планирует заниматься дальше пока неизвестно, но у нее еще есть время для того чтобы определиться.

Напомним, Рената Литвинова была замужем дважды, хотя о своей личной жизни предпочитает не рассказывать. В 1996 году она вышла замуж за кинопродюсера Александра Антипова, но брак распался уже через год. О первом муже Рената никогда не говорила ничего плохого. В 2001-м она зарегистрировала отношения бизнесменом Леонидом Добровским, а в июне того же года на свет появилась маленькая девочка Ульяна. Семья продержалась, увы, недолго – в 2007 году пара развелась. Развод был долгим и очень болезненным, с тех пор Рената Литвинова воспитывает дочку одна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Милла Йовович поздравила дочку с днем рождения
15-летняя дочь Веры Брежневой удивила новым имиджем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты