Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106474"]
Новости

Рэмбо в быту: Сильвестр Сталлоне показал красавиц дочерей на кухне

0
Железный Слай, знаменитый мускулистый голливудский актер Сильвестр Сталлоне в реальной жизни нежный папа трех прекрасных девочек

Железный Слай, знаменитый мускулистый голливудский актер Сильвестр Сталлоне в реальной жизни нежный папа трех прекрасных девочек.

Сильвестр Сталлоне с дочками

Такие бытовые картинки, особенно когда герои особенно не позируют и не изображают гламурных курочек, очень многое могут рассказать о людях и особенно, об отношениях в семье. Так и в девичнике Сильвестра Сталлоне, нежное, с юморком и постоянными дружескими подколками общение между папой и взрослыми девочками лучше всяких слов демонстрирует связь между ними.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сильвестр Сталлоне трогательно поздравил дочку с днем рождения


Три дочери Сильвестра Сталлоне выросли не просто красавицами – у всех девочек прекрасная фигура, хотя тут, наверняка не обошлось без маминых генов, изумительные длинные волосы и очаровательные улыбки. На фото, которое Сталлоне запостил в Instagram, его старшие дочери Систин и София готовят блины, а папа пришел на кухню поучаствовать в процессе.

Сильвестр Сталлоне с дочками софи и систин

officialslystallone Solving the mystery of the «Missing pancake!!!»/Раскрываем тайну «Исчезающих блинчиков»

Средней дочери Сталлоне Систин (на фото она внизу), в конце июня исполнилось 18 лет и папа поздравил девочку, в том числе и через Instagram. Систин все больше затягивает в модельный бизнес, правда, в основном она позирует как фотомодель и ее фото уже повалялось на обложках популярных глянцевых журналов Schon! Magazine, Harper’s BAZAAR и Teen Vogue – последний, кстати, предпочитает приглашать в качестве моделей подрастающих детей знаменитых родителей. На его обложке появлялась дочь Джонни Деппа Лили Роуз, сын и дочь знаменитой супермодели Синди Кроуфорд и другие звездные подростки. А на днях Систин Сталлоне вместе с еще двумя девушками украсила обложку

Сильвестр Сталлоне дочь Систин

officialslystallone Congratulations to Sistine for being on the cover of this wonderful magazine!

Сама Систин, которая заканчивает колледж, в интервью говорит, что со своим будущим пока не определилась, не уверена, что хочет быть профессиональной моделью, и мир кино ее тоже не прельщает.

Сильвестр Сталлоне с дочкой Софи

Старшая дочь Сталлоне, 19-летняя София, сейчас учится в Университет Южной Калифорнии и активно участвует в социальной жизни — является членом студенческой женской организации Дельта Гамма.

69-летний Сталлоне по-прежнему востребованный , безусловно, очень узнаваемый актер. Он регулярно посещает светские мероприятия, связанные с киноиндустрией и почти всегда его сопровождают жена и дочки.

Напомним, брак с моделью Дженнифер Флавин, которая младше своего звездного мужа на 22 года, для Сильвестра Сталлоне третий по счету и, как оказалось, самый крепкий и похоже, счастливый. В этом браке родились три очаровательные девочки: София, Систин и самая младшая Скарлетт, которой всего 14 лет. У Сталлоне есть двое сыновей от его первого брака, 40-летний Сейдж, он как отец, актер и 37-летний Серджио, который страдает синдромом Аутизма.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звездные браки с большой разницей в возрасте
Ресторатор Николай Тищенко показал подросшего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты