Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114903"]
Новости

Развод года: Анджелина Джоли наняла кризис-менеджера

0
Бракоразводный процесс самой знаменитой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта ожидаемо привлек внимание не только киноман

Бракоразводный процесс самой знаменитой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта ожидаемо привлек внимание не только киноманов, но и практически всех таблоидов. Само судебное разбирательство еще не началось, но подготовка к нему идет очень серьезная.

Анджелина Джоли

41-летняя Анджелина Джоли, которая, собственно, стала инициатором развода, собирает команду помощников, благодаря которым рассчитывает получить полную опеку над детьми – это одно из ее основных условий. На днях было принято решение подключить к процессу одного из самых известных в Америке специалистов по кризис-менеджменту Джуди Смит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Джуди Смит

wikipedia.org

57-летняя Джуди Смит опытный специалист, в прошлом руководитель пресс-центра американского президента Джорджа Буша-старшего. Джуди покинула Белый дом в начале девяностых и открыла частную фирму по устранению сложных проблем у богатых и влиятельных персон Smith & Company. Жизнь и карьера Джуди Смит послужила прообразом Оливии Поуп, персонажа популярного американского сериала «Скандал» с Кэри Вашингтон в главной роли. Сама Смит выступила консультантом сериала. За время своей практики Джуди Смит помогла многим публичным персонам, известным в Америке, некоторых знаем и мы, как, например, Монику Левински и Уэсли Снайпса.

Джуди имеет большой опыт в решении вопросов, к которым приковано слишком много внимания со стороны общественности, и она знает, как быстро и эффективно ускорить процесс и добиться нужного результата, — сообщил источник.

Лаура Вассер адвокат Джоли

people.com

Представлять интересы Анджелины Джоли в суде будет так же очень авторитетный адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах селебрити Лаура Вассер. Совсем недавно Лаура занималась разводом Джонни Деппа с Эмбер Херд, Бритни Спирс и Кевина Федерлайна, Гвен Стефани с Гэвином Россдейлом, она же помогала Анджелине Джоли во время развода с Билли Бобом Торнтоном.

В свою очередь Брэд Питт нанял так же непростого представителя – его представлять в суде будет 70-летний адвокат Лэнс Спигел, который занимался бракоразводными процессами Евы Лонгории, работал с Майклом Джексоном и другими селебрити.

развод Джоли и Питт

instagram

Основная проблема этого развода заключается в праве опеки над детьми – Анджелина Джоли сразу заявила через своего представителя, что будет требовать единоособой опеки с правом Брэда Питта общаться с детьми, на что Брэ Питт, по словам его представителя, не согласен категорически. Судебная система США так же не склонна отдавать полное опекунство оному из родителей – считается, что у детей должны быть отец и мать, невзирая на их отношения между собой. Но законы в этой стране написаны таким образом, что интересы детей, оказавшихся втянутыми в разборки между родителями, всегда в приоритете, таким образом право единоличной опеки можно получить в случае, если второй родитель представляет угрозу для них либо сам отказывается от своих прав.
Теперь возникает вопрос, воспользуется ли Анджелина Джоли и ее команда ситуацией с «семейным насилием», которая всплыла на прошлой неделе.

Брэд Питт и АБрэда Питта и Анджелина Джоли

Instagram

Напомним, некий свидетель, пожелавший остаться анонимным, подал заявление по поводу рукоприкладства Брэда Питта по отношению к старшему сыну 15-летнему Мэддоксу. Инцидент произошел 14 сентября в частном самолете, когда семья возвращалась из Франции в Лос-Анджелес, якобы во время ссоры между родителями Мэддокс вступился за мать и Брэд Питт его ударил. По факту заявления было назначено расследование «Департаментом детей и семьи Лос-Анджелеса», о результатах которого не сообщается со ссылкой на конфиденциальность. В то же время люди, которые хорошо знают 51-летнего Питта, утверждают – такого не могло быть, хотя взять ребенка за руку, когда он выходит из-под контроля, может любой родитель.

Напомним, 19 сентября Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, о чем ее представитель официально сообщил прессе на следующий день. За несколько дней до этого Анджелина с детьми перебралась в новый особняк в Малибу, а Брэд Питт с тех пор с детьми не встречался.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей – трое биологических: дочка Шайло, близнецы Нокс и Вивьен, и трое усыновленных: Мэддокс Пакс и Захара. Подробнее о них можно прочитать в статье: Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта: что мы о них знаем

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли: взгляд на их жизнь через призму их слов
Анджелина Джоли рассказала, как воспитывает шестерых детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты