Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="125691"]
Отношения

Брэд Питт подал иск в суд с требованием проводить заседания в закрытом режиме

1
Самый громкий развод уходящего года продолжает набирать обороты, на этот раз взбунтовался Брэд Питт и подал в суд новый иск. На

Самый громкий развод уходящего года продолжает набирать обороты, на этот раз взбунтовался Брэд Питт и подал в суд новый иск.

Анджелина Джоли Брэд Питт

instagram @brangelinanews

На этот раз 52-летний Брэд Питт решил потребовать, чтобы заседания суда по вопросу развода проходили в закрытом режиме, поскольку, по его мнению, обнародование происходящего между ним и Анджелиной Джоли крайне негативно сказывается на детях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: стало известно, с кем останутся дети

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

За весь период разбирательства Брэд Питт сделал всего одно заявление – на следующий день после того, как Джоли подала заявление в суд он сказал журналистам таблоида People, комментируя произошедшее: Я очень огорчен происходящим, но, самое главное в настоящее время — это благополучие наших детей. Прошу прессу обеспечить их спокойствие, которое они заслуживают в это трудное время.


Анджелина Джоли так же не раз высказывалась, правда через адвокатов, что в этом деле для нее главное благополучие детей, именно ради их спокойной жизни, со слов актрисы, она и решила расстаться с мужем. В начале ноября актеры пришли к соглашению, что на время суда Анджелина Джоли получит единоличную опеку над детьми, а Брэд Питт по прежнему сможет встречаться с ними в присутствии психотерапевта. Раз в неделю он обязан посещать сеансы психотерапии и регулярно сдавать анализы для контроля наличия алкоголя и наркотиков в крови.

New! Zahara and Pax are so big?? #bradpitt#angelinajoliepitt#angelinajolie#mrsjoliepitt#zaharajoliepitt#paxjoliepitt#kids#beautiful

Фото опубликовано Brad Pitt & Angelina JoliePitt (@brangelinaofficial)

На все эти условия Питт согласился, однако его беспокоят постоянные заявления Джоли о его несостоятельности в качестве отца, а также то, что прессу постоянно попадают документы их разбирательств. Анджелина выступает против закрытых слушаний, какова ее мотивация сложно сказать, но западные таблоиды, знакомые с американской системой правосудия, утверждают – публичность ей на руку и может помочь добиться пожизненной единоличной опеки над детьми. Судп пошел на встречу женщине и этот иск Брэда Питта удовлетворен не был – заседания по прежнему будут проходить в открытом режиме.

Ранее писали о том, что американский суд в подобных случаях предпочитает разрешить обоюдную опеку, чтобы оба родителя уделяли детям одинаковое количество времени и внимания.

#Allied star #BradPitt arrives on the red carpet!

Фото опубликовано Allied Movie (@alliedmovie)

Последнее соглашение между Питтом и Джоли было достигнуто уже после того, как ФБР закрыло расследование о семейном насилии в отношении Питта. Напомним, анонимный свидетель подал заявление в инспекцию по защите правд детей о том, что Брэд Питт, якобы, ударил своего старшего сына Мэддокса во время семейного перелета на частном самолете. Этот злополучный полет, похоже, послужил последней каплей – буквально на следующий день Анджелина Джоли подала заявление о разводе и переехала с детьми в арендованный дом. Расследование проводили достаточно долго, опрошены были свидетели, на вопросы так же отвечали сам Питт, и Анджелина, актер неоднократно проходил процедуру проверки на алкоголь и наркотики, все результаты анализов оказались отрицательными.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе уже 12 лет, а последние два года состоят в официальном браке. Вместе они воспитывали шестерых детей – троих кровных, 10-летнюю Шайло Нувели и 8-летних близнецов Вивьен и Нокса, а также троих усыновленных – 11-летнюю Захару, 12-летнего Пакса и 15-летнего Мэддокса, которого Анджелина усыновила еще до встречи с Питтом, а впоследствии Брэд также официально оформил усыновление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта: что мы о них знаем
Дэвид Бекхэм показал ожившие татуировки в трогательном ролике


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Брэд Питт подал иск в суд с требованием проводить заседания в закрытом режиме”»

  1. Гост:

    Джоли давно «зазвездилась» и решила, что солнце встает по её позволению и все в мире должно быть так, как хочет она. А может и не зазвездилась — просто крыша на почве самовлюбленности поехала и то основательно.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты