Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="73771"]
Новости

Путешествие в cтрану Проспанию

0
Хотите отправиться с ребенком в увлекательное путешествие в сказочную страну, где вас ждут интересные приключения, много сказок и

Хотите отправиться с ребенком в увлекательное путешествие в сказочную страну, где вас ждут интересные приключения, много сказок и подарков? Теперь у каждого из вас есть такая возможность! Мы приглашаем всех желающих совершить путешествие в особенную, увлекательную и по-настоящему детскую страну Проспанию.

Страна Проспания - фото

У ребенка просто не будет времени здесь скучать. Ведь у него будет замечательный путеводитель по страницам страны Проспании  – сказочная Лягушка-Проспушка. Она подскажет малышу, чем ему можно заняться, почитает вместе с ним сказки и пригласит принять участие в фотоконкурсе.

Что ждет ребенка в стране Проспании

Раскраски. На этой странице каждый ребенок сможет ознакомиться с раскрасками, выбрать цветовую гамму  и самостоятельно их разрисовать ЗДЕСЬ. Раскраски, доступные в онлайн-версии страны Проспании, непременно понравятся каждому любознательному маленькому путешественнику.


Страна Проспания - фото

Сказки. Наверняка нет таких деток, которые равнодушно относятся к сказочным историям и персонажам. Лягушка-Проспушка позаботилась о познавательном досуге для своих гостей и предлагает каждому малышу почитать на ночь интересные иллюстрированные сказки на этой странице страны Проспании.

Фотоконкурс «Стань жителем Проспании». Лягушка-Проспушка приглашает каждого ребенка стать жителем страны Проспании и принять участие в фотоконкурсах с замечательными подарками. Для этого нужно всего лишь загрузить фотографию ребенка ЗДЕСЬ, пригласить друзей проголосовать за фото и получить подарок!

Проспания - фото

В стране Проспании не бывает скучно! Заходите к нам и убедитесь в этом сами ЗДЕСЬ.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты