Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="72067"]
Новости

Психология для детей и взрослых на Арт-Пикнике 1 августа

0
Бизнес-психолог Анна Кушнерук на Арт-Пикнике расскажет,  как не откладывать дела на понедельник. А малыши смогут поиграть в развив�

Бизнес-психолог Анна Кушнерук на Арт-Пикнике расскажет,  как не откладывать дела на понедельник. А малыши смогут поиграть в развивающие игры и поучаствовать в мастер-классах.

Анна Кушнерук фото

Анна Кушнерук

«С понедельника начинаю новую жизнь!» — такая мысль часто посещает тех, кто собирается круто измениться: заняться спортом, похудеть, выучить итальянский язык, бросить курить.
Однако чаще всего такие планы не заканчиваются успехом, ведь появляются всевозможные барьеры на пути к цели: нет денег, нет времени и т.д. И тогда человек начинает корить себя за свою лень и неспособность добиться поставленных задач.
«На перемены человека должна стимулировать любовь к себе, а не ненависть», — считает психоаналитик, специалист в области прикладного психоанализа, бизнес-психолог, эксперт проектов на СТБ Анна Кушнерук. О том, как не откладывать свои планы на понедельник она расскажет 1 августа в 15:00 на Арт-Пикнике во время бесплатной лекции «Жизнь с понедельника или почему во вторник все остается без изменений».
Анна объяснит, почему наши ожидания касательно здорового образа жизни, фигуры и др. не оправдываются, и расскажет, как правильно двигаться в своей цели.
Кроме того, эти выходные на Арт-Пикнике будут посвящены спорту: вас ждут встречи со спортсменами, тренировки, лекции о здоровом образе жизни и питании, полезные мастер-классы и многое другое. Все эти полезные мероприятия проходят при поддержке Slava Frolova Group и телеканала СТБ на Арт-Пикнике ежедневно в Киеве, и в Одессе.

лекция фото

Здесь для себя интересные занятия найдет и ребенок, и взрослый: развивающие игры для детей, образовательные лекции о воспитании, мастер-классы об интересном досуге, просмотры лучших кинофильмов под открытым небом, свободная библиотека, настоящие гамаки и домики на деревьях.
Вход свободный! Приходите семьями и берите с собой друзей!
Подробная программа мероприятий на сайте http://artpicnic.org/



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты