Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116498"]
Досуг

Присоединяйтесь к всемирному флэшмобу #КапелюхаНаВуха в помощь неизлечимо больным детям

0
Нас много и вместе мы можем помочь детям, которые в этом нуждаются. Нужно всего лишь надеть смешную шапку, сфотографироваться в ней

Нас много и вместе мы можем помочь детям, которые в этом нуждаются. Нужно всего лишь надеть смешную шапку, сфотографироваться в ней и выложить в соцсеть с хэштэгом #КапелюхаНаВуха» и #HatsOn4CPC

Капелюха на вуха

На этой неделе, 14-15 октября, во всем мире будут проходить акции, приуроченные ко Дню паллиативной помощи детям. Флэшмоб призван привлечь внимание к проблеме, которая у нас в стране вообще чуть ли не табу – о неизлечимо больных детях говорят только волонтеры и благотворительные организации, которые, буквально выворачиваясь наизнанку, помогают обеспечить достойную жизнь без боли детям, которым осталось недолго в этом мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как стать донором крови


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Не забудьте сегодня и завтра сфотографироваться в смешной шляпе и выложить фото в соцсети с хэштэгами #КапелюхаНаВуха» и #HatsOn4CPC

Не всех можно вылечить, но каждому можно помочь

Для того чтобы присоединиться к флэшмобу нужно совсем немного – сфотографируйтесь в прикольной шапке и в пятницу, 14 октября, выложите фото в Инстаграм, Facebook, Вконтакте, или любую другую социальную сеть, добавьте хэштэги #КапелюхаНаВуха – украинская акция и #HatsOn4CPC – всемирный флэшмоб.

Также в субботу 15 октября с 11-00 до 16-00 на ВДНХ будет проходить уличная акция КапелюхаНаВуха на підтримку невиліковно хворих дітей. Там будут мастер-классы по изготовлению шляпок из бумаги и простых материалов, клоуны и другие развлечения для детей. И в этой акции тоже можно и важно поучаствовать, приходите всей семьей, детям будет интересно и все вместе принесете пользу тем, кто в этом нуждается.

Партнеры акции: Фонд помощи детям с раком крови «Таблеточки», Міжнародний фонд «Відродження», Українська асоціація паліативної допомоги дітям, Лінія Паліатив, Debra-Ukraine, Центр допомоги дітям, хворим на бульозний епідермоліз и другие фонды.

Фонд Таблеточки:

Мы призываем всех вас поддержать эту акцию. Детский паллиатив и паллиатив как таковой считается закрытой темой в Украине. Об этом боятся говорить вслух, боятся даже думать. Но от того, что мы будем бояться темы смерти, дети и взрослые не перестанут умирать. Если же мы будем об этом говорить и будем что-нибудь делать для улучшения паллиативной помощи в Украине, то дети и взрослые будут умирать достойно: без боли и в кругу своих родных.
Неизлечимо больному человеку и его семье всегда можно помочь. И это то, что мы с вами в силах сделать и изменить.

Доктор Комаровский:

Доктор Комаровский
Друзья, есть дело!
14 октября 2016 г (в пятницу, совсем скоро) по всему миру проводятся мероприятия в рамках Международного дня паллиативной помощи детям: в мире 21 миллион детей с неизлечимыми и значительно сокращающими их жизнь болезнями.
Сайт: www.icpcn.org, страница мероприятия icpcn.org/hatson4cpc/
Фейсбук-страница —facebook.com/ICPCN (поставить отметку «нравится» — самое малое, что вы можете).
Традиционно в этот день люди демонстрируют свою поддержку, проводя флешмоб в соответствии со следующими правилами:
— надо сфотографироваться в прикольной шапке;
— выложить фотографию в социальных сетях с хештегом #HatsOn4CPC;
— в Украине страница мероприятияfacebook.com , хештег #КапелюхаНаВуха
Друзья, встречаемся в пятницу, в шляпах!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Самый сексуальный врач мира занимается благотворительностью: красота спасет мир
Куда пойти в Киеве на выходных 14, 15 и 16 октября

 

Много актуальных идей и полезных советов по уходу за новорожденным, вы найдете ТУТ
Как подготовить комнату к приезду малыша
С новорожденным после выписки

 

Вы ждете малыша и хотите, чтобы он родился здоровым, а потом рос крепким и счастливым? Мы поможем вам достичь этой цели!  Приглашаем всех будущих мам и пап на встречу #мамаклуб от журнала «Мой ребенок» . Приходите к нам, если хотите узнать, как наладить грудное вскармливание, а потом кормить грудью долго и с удовольствием!

грудничок на грудном вскармливании,решаем проблемы при грудном вскармливании,мамаклуб

скоро рожать, консультация психолога - moirebenok.ua

Наталья Мовчан — перинатальный психолог, создатель авторского проекта «Путешествие к рождению», консультант по грудному вскармливанию и координатор Ассоциации осознанного родительства

Мир кормящей мамы начинается с королевского трона! Секрет комфорта — в заботе о себе.

  • Как правильно расставить приоритеты, чтобы действительно чувствовать себя королевой в период кормления грудью?
  • Почему так важно высыпаться и отдыхать?
  • Как найти время  помыть голову, накраситься и пойти с мужем на свидание (ведь психологи нам это активно советуют)?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты