Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="78509"]
Новости

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ФЕСТИВАЛЬ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АРСЕНАЛ»

0
Сказка рядом ‒ стоит лишь протянуть руку, поверить и подарить ее своим близким! Фестиваль «Рождественский Арсенал» приглашает

Сказка рядом ‒ стоит лишь протянуть руку, поверить и подарить ее своим близким!

1

Фестиваль «Рождественский Арсенал» приглашает на веселую, яркую и разнообразную подготовку к праздникам, ведь именно здесь можно получить заряд отличного настроения на весь рождественский сезон.

 


В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ:

  • Сказочный интерактивный квест-спектакль «Новогодние приключения Алисы в Стране Чудес»
  • Концертная программа и масштабное игровое пространство
  • Мастер-классы, non-stop и квест «Подарки к Рождеству»
  • Beauty-corner и праздничные фотозоне
  • Candy-bar, фудкорты и множество разнообразных лакомств
  • Ярмарка подарков для детей и взрослых от более чем 100 лучших хендмейкеров Украины

 

2

  • Почта Святого Николая
  • Детские книги и издания об искусстве
  • Ряд интересных книжных событий для детей и взрослых
  • Мастер-классы от украинских иллюстраторов и волшебные чтения сказок
  • Многочисленные интересные развлечения на любой вкус!

 

В рамках «Рождественского Арсенала» ежедневно будут проходить спектакли на тему «Новогодние приключения Алисы в Стране Чудес». В форме театрализованной игры, в которой будут задействованы как актеры, так и посетители, дети будут спасать Новый год от коварной Королевы Червей. Она постоянно будет придумывать испытания, но чары Алисы, помощь других жителей Зазеркалья и веселые улыбки детей смогут преодолеть все преграды, освободить Деда Мороза и устроить грандиозный праздник!

Спектакли будут проходить раз в 2 часа.

Длительность одного представления 1 час. 20 мин.

 

6

В течение декабря будет работать Почта Святого Николая ‒ специальный ящик [email protected], с помощью которого дети смогут отправлять свои письма с просьбой о праздничной мечте.

А 19 декабря с 11:00 до 13:00 Святой Николай встретится с авторами писем и выполнит их желания!

 

АРСЕНАЛ ИДЕЙ подготовил для юных посетителей серию рождественских воркшопов, презентаций и много интересных сюрпризов!
Новогодние открытки, пожелания, рисунки, сувениры ‒ все это можно будет изготовить своими руками и подарить детям, которые особенно нуждаются в нашем внимании и тепле.

 

8

АРСЕНАЛ ИДЕЙ традиционно приглашает школьников и дошкольников вместе с родителями посетить Лаборатории Искусства, Науки, Инноваций, Art & Book, Денег и Биологии, которые работают параллельно с каждым проектом Мыстецкого Арсенала, принять участие в активностях, интерактивных лекциях и образовательных программах.

 

Внимание! Срочное объявление!

АРСЕНАЛ ДОБРЫХ ДЕЛ ищет помощников Святого Николая! В предвкушении зимних праздников, с 16 по 20 декабря, присоединяйтесь к благотворительности ‒ создайте чудо, подарив частичку собственного внутреннего света тем, кому так необходимы внимание, радость и праздничное настроение. Примите участие в марафоне добрых дел! Присоединитесь к нашим благотворительным акциям:

  • Сбору новых теплых вещей, книг, игрушек, а также новогодних подарков для детей вынужденных переселенцев из восточных регионов Украины.
  • Сбору подарков ко дню Святого Николая для детей воинов, пострадавших в зоне АТО, которые сейчас находятся на лечении.
  • Сбору подарков и теплых вещей для детей-сирот.
  • Работе благотворительного рождественского кафе (БФ «Каждый может» и благотворительная библиотека Глагол). Средства от продажи будут направлены на медикаменты для детей пострадавших от войны.
  • Деятельности БУ «Добрая открытка». Цель будет достигаться путем печати и распространения открыток с украинской тематикой. Не менее 3 грн. с каждой открытки пойдут на адресную помощь в г. Житомир семьями с детьми-инвалидами.

 

Справочная информация:

Где:

МЫСТЕЦКИЙ АРСЕНАЛ  ул. Лаврская, 12
Тел. / Факс: +380 44 288 52 25

Часы работы:

  • 16 декабря ‒ с 15:00 до 21:00. Официальное открытие в 18:00 (вход по приглашениям, аккредитации, входными билетами)
  • 17-19 декабря ‒ с 11:00 до 20:00
  • 20 декабря ‒ с 11:00 до 18:00

Стоимость входного билета ‒ 60 грн. Все дети получат сладкий подарок.
Бесплатный вход для детей до 6 лет и при наличии удостоверения: многодетных семей и малообеспеченных категорий населения, инвалидов 1-2 группы, военнослужащих срочной службы, участников АТО.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты