Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="130073"]
Новости

Потап кардинально сменил имидж и показал подросшего сына

0
В миру Алексей Потапенко, больше известный публике под ником Потап, полностью сменил имидж – это стоит увидеть! Потап как и ран�

В миру Алексей Потапенко, больше известный публике под ником Потап, полностью сменил имидж – это стоит увидеть!

Потап

Instagram @realpotap

Потап как и раньше старается проводить с сыном как можно больше времни. На этот раз он показал селфи, на котором он позирует в новом образе с 8-летним Андрюшей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап трогательно поздравил бывшую жену с Днем рождения

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Продюсер и исполнитель Потап в свои 35 лет успел обзавестись седой бородкой и гладкой лысиной. Раз уж так пошло, решил шоумен, гулять так гулять – отправился в парикмахерскую и выкрасил не слишком густую бороду в платиновый цвет.


Процесс смены имиджа Потап продемонстрировал подписчикам, выложив фото из «цирульни» в Инстаграм, сопроводив соответствующей подписью.

realpotap Есть у меня в Бруклине, любимая цирульня VOVA URMAN называется , только тут мурчащий перукар сделает из тебя сырник со сметаной!

На следующем снимке, который Потап показал поклонникам, он в привычной шапочке с надписью «Мозги» и печальным взглядом уже с платиновой бородой.


realpotap I run this city!

Подписчики по разному отреагировали на перемены: «Срочно побриться», «Влюбилась?❤», «Ужас! Старит….», в новом образе Потапа сравнили с Пьером Ришаром, Валерием Меладзе и даже итальянцем Джанлукой Ваккой.

Похоже, такая борода действительно несколько старит молодого еще Потапа. Особенно это заметно на фотографии, где он с Андрюшей очень строго смотрит в камеру

realpotap Ко мне приехал SpiderBoy

Напомним, Потап и его жена (как оказалось, бывшая) Ирина Горовая удивили поклонников новостью о том, что живут отдельно уже 5 лет и даже официально оформили развод. Об этом они сообщили в интервью, которое дали журналу «Отдохни» в начале декабря прошлого года. Их единственный общий ребенок, 8-летний Андрюша, живет вместе с мамой и старшей сестрой – дочкой Ирины Горовой от первого брака 19-летней Наташей.

Потапр Ирина Горовая

instagram @gorovaya_irina

При этом отношения у Потапа и Ирины остались дружескими, более того, они продолжают работать вместе и поздравляют друг друга с праздниками и днями рождения. Все свое свободное время, которого совсем немного, Потап старается проводить с сыном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Неожиданное признание: Потап развелся с женой
Болезни нового поколения: как защитить ребенка? Советы педиатров


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
потап
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты