Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="78506"]
Новости

Посетите с детками новогоднее шоу нового поколения «Музей Сказок»

3
Новогодние чудеса стали реальностью! Музей Сказок открывает свои двери для детей и взрослых на рождественской территории «Платфо�

Новогодние чудеса стали реальностью! Музей Сказок открывает свои двери для детей и взрослых на рождественской территории «Платформа Village».

Это интерактивное шоу, побывав на котором однажды, вы навсегда разрушите стереотипы о новогодних “Елках”. Музей Сказок — это особенный музей, в котором собрано множество волшебных экспонатов. Это любимые детские герои сказок и мультфильмов. Каждый герой обитает в собственной вселенной, которая работает по особым правилам.

Сказки оживают


У жителей музея есть свои локации, на которых детей ожидает масса захватывающих приключений. Всего за одно представление, ребенок сможет побывать в 20 магических мирах: проникнуться их атмосферой, выполнить специальные задания и поиграть с любимыми героями. Все гости станут свидетелями настоящего чуда: экспонаты начнут оживать, а посетители погружаться в сказочный мир: мир добра, искренности и величественной новогодней надежды.

Погрузитесь в захватывающую атмосферу Музея Сказок и эти тёплые воспоминания останутся с вами навсегда.

 

Место:  Арт-завод “Платформа”, ЦТ Дарынок (ул. Беломорская, 1)

Время: с 19 декабря 2015 по 10 января 2016 года

Стоимость билетов: от 160 грн.

С 10 ноября 2015 билеты на Музей Сказок доступны на сайте, в театральных кассах Киева, а также по телефону (0800) 210-170.

Предпродажа уже началась. В этот  период у вас есть возможность приобрести билеты со скидкой до 36%.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

3 комментария на «“Посетите с детками новогоднее шоу нового поколения «Музей Сказок»”»

  1. Антонина:

    Ничего себе придумали! Это и взрослым интересно будет! Я обязательно пойду. Такую сказку не хочется пропустить.

    Ответить
    • P.Olya:

      Антонина, добрый день! Обязательно приходите. Это мероприятие и для взрослых, и для детей. Будет весело всем! Также приглашаем вас на наш фестиваль-ярмарку — КиндерФест. Подробнее смотрите здесь http://www.moirebenok.ua/kinderfest-2/

      Ответить
  2. Антонина:

    Спасибо! Билет уже куплен! И на фестиваль обязательно пойдем. Замечательные мероприятия! Самой в сказку хочется, представляю, как детям будет)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты