Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116596"]
Новости

Подпишитесь на журнал «Мой ребенок» и получите подарок!

0
Журнал "Мой ребенок" опять дарит призы своим читателям! Теперь у вас есть возможность выиграть полезные подарки и игрушки для своег

Журнал «Мой ребенок» опять дарит призы своим читателям! Теперь у вас есть возможность выиграть полезные подарки и игрушки для своего малыша, оформив полугодовую подписку на издание!

подписка

В печатном издании «Мой ребенок» вы найдете еще больше полезной информации о беременности, уходе за малышом и воспитании ребенка. Вас ожидает цикл материалов от ведущих украинских специалистов!

Кроме того, вы сможете выиграть стульчик для кормления и веселые игрушки для малыша, просто оформив подписку на пол года!


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Авитаминоз в большом городе: берем курс на витаминизацию

Подпишитесь на журнал «Мой ребенок» и получите подарок!

6 месяцев
Подписной индекс 01243
Цена: 72, 01 грн.

Призы:

  • стульчик для кормления — главный приз!
  • 3 музыкальных игрушки «Львенок»
  • 3 игрушки «Гусеница»
  • 3 игрушки «Винни Пух и его друзья»

Для участия в подписной акции:

  1.  До 10 июня оформите подписку на журнал «Мой ребенок» на II полугодие 2017 года в любом почтовом отделении ГП «Пресса» ( индекс 01243). Полугодовая подписка включает доставку следующих номеров журналов «Мой ребенок»: №7-8, №9, №10, №11.
  2.  До 15 июня 2017 года пришлите копию квитанции об оплате подписки на email: [email protected] (обязательно указав свои ФИО, почтовый адрес, номер телефона) или по адресу: 01033, г. Киев, ул. Владимирская 101, ДП «Бурда Украина» с пометкой «Подписка Мой ребенок».
  3. Победители определяются путем жеребьевки. Срок действия акции — с 15 апреля по 1 сентября 2017 года. Акция действует на территории Украины. Результаты подписной кампании будут опубликованы в журнале «Мой ребенок» №9/2017.

Дополнительная информация по тел: (044) 490-83-61
Телефон отдела подписки: (044) 494-07-90

Каждый участник акции гарантированно получит спецвыпуск журнала «Мой ребенок» в подарок! Также среди всех участников, которые выполнят все условия акции, будут разыграны подарки!

Конкурс действует на территории Украины. Приняв участие в конкурсе, Участник подтверждает, что он ознакомлен с условиями конкурса и согласен с ними полностью. Также он дает свое согласие на получение новостей или любых информационных уведомлений от  Организаторов, а также соглашается с тем, что предоставленная им в рамках конкурса информация, в том числе персональные данные, будет обработана уполномоченными лицами с помощью автоматизированных средств обработки данных. Такое согласие Участника дает право поводить обработку, сбор, хранение, и использование его данных в рамках проведения конкурса, а также с маркетинговой целью.  Организаторы имеют право в одностороннем порядке заменить подарки на равноценные или большей стоимости в случае непредвиденных обстоятельств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Куда поехать на майские 2017 всей семьей
Где в Киеве можно пожарить шашлык и не заплатить штраф


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты