Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="96289"]
Новости

Победитель «МастерШеф Дети» Антон Булдаков-Алюшин: откровенно о шоу

0
25 мая, 2016 Украина узнала имя победителя «МастерШеф Дети» на канале СТБ. Главным юным кулинаром страны стал 13-летний киевлянин Антон

25 мая, 2016 Украина узнала имя победителя «МастерШеф Дети» на канале СТБ. Главным юным кулинаром страны стал 13-летний киевлянин Антон Булдаков-Алюшин! О страхах, ошибках и своих кулинарных интересах Антон рассказал нам.

Победитель «МастерШеф Дети» Антон Булдаков-Алюшин, интервью, рассказал об участниках шоу МастерШеф Дети

СТБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала фото дочери-выпускницы

• Попасть на проект СТБ «МастерШеф Дети» — это было твое решение или родителей?

У меня есть одна экстравагантная одноклассница, которая посоветовала мне подать заявку на кастинг.


• Что готовил до проекта?

Разные блинчики, сладкие, соленые, омлеты, запеканки, пирожки, десерты. Но я не считал себя специалистом. Ведь повар не может быть поваром. пока не придумает свой рецепт.

Победитель «МастерШеф Дети» Антон Булдаков-Алюшин, интервью,

СТБ

• Откуда любовь к кулинарии? Это влияние мамы?

Да нет… Я помню свои первые шаги: яичница, бутерброды. Я хотел удивить, сделать приятное родным.

• А когда началось твое увлечение?

Помню блинчики я пожарил, когда мне было 6 лет. Первый, правда, вышел комом…

Победитель «МастерШеф Дети» Антон Булдаков-Алюшин, интервью,

СТБ

• Антон, расскажи, чему научился на проекте?

Это очень мощная кулинарная школа. Перед началом съемок мы учили примерно по 10 рецептов в день. Также была масса тематических конкурсов, я запоминал новые блюда, новые сочетания.

• Что изменилось после проекта?

Я не боюсь экспериментировать, появилась фантазия, желание создавать свои блюда. Теперь я понимаю: из любого продукта можно что-то приготовить.

• Какие были отношения между участниками, удалось тебе подружиться с кем-то?

Я не слишком социальный человек, не люблю много говорить по телефону, не могу сразу подружиться. Я очень волновался, когда увидел двадцатку детей, не понимал, как с ними общаться. Сначала дружил с Одессой (Никита Летинский). Но потом абсолютно со всеми установились хорошие отношения. Со многими общаюсь и сейчас, уже после проекта.

Победитель «МастерШеф Дети» Антон Булдаков-Алюшин, интервью,

СТБ

• А как работалось в командных конкурсах?

Командные конкурсы — интересные, хорошо проявляют личность. Я несколько раз был капитаном.

• Как вели себя дети в кадре и за его пределами?

Как по мне, самым честным человеком была Соня Дедкова. Потому что, если она кого-то недолюбливала, она говорила открыто и в лицо, и перед камерой.

• Какие моменты запомнились?

Когда моя команда приготовила перечное рагу, Эктору Хименесу-Браво оно так понравилось, что он за кулисами его доел! И конечно, приятно побеждать в конкурсах, слышать похвалу от судей. А особенно весело было в отеле, в котором мы жили.

Победитель «МастерШеф Дети» Антон Булдаков-Алюшин, интервью,

СТБ

• Ты испытывал стресс во время проекта?

Тяжело было перед кителями, когда участников осталось 8. Также я плохо отношусь к насекомым. Комар — мой предел, а на «МастерШеф» мне пришлось готовить тараканов и червей. Это было испытание. И еще потрясением стал уход моего друга из Одессы.

• Кто из судей тебя впечатлил больше всех?

Эктор, в первую очередь как повар высокого уровня.

• Как ты считаешь, чтобы победить на «МастерШеф Дети» нужно быть добрым или жестким?

Нужно быть человечным. Должен быть баланс.

Победитель «МастерШеф Дети» Антон Булдаков-Алюшин, интервью,

СТБ

• Какой совет можешь дать детям, которые пойдут на второй сезон «МастерШеф Дети»?

На кастинге нужно приготовить одно блюдо. Я советую вызубрить его рецепт и составить подробный план действий, потому что большинство теряется перед камерой. И если ты пройдешь дальше, то нужно прислушиваться к советам судей, постоянно развиваться и учить новые рецепты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кино для юных зрителей: в Украине стартует 3-й «Чилдрен Кинофест»
«МастерШеф Дети» финал 25.05.2016 выпуск 17 смотреть онлайн (Видео)

 

Samolik_line

шабаева ирина
Ирина Шабаева – психолог студии umpalump, который специализируется на «ремонтных» работах. Внимание подкорректировать, память отрегулировать, чтение подтянуть, скорость увеличить (или уменьшить), поведение откалибровать, и взаимопонимание установить. Возраст значения не имеет! Ира использует целый «чемодан» инструментов, бережно переданный ей учителями-психотерапевтами, наставниками-врачами и собранные личным опытом.

На встрече #мамаклуба Ирина Шабаева расскажет, как с помощью психологических игр мама может помочь ребенку в решении самых разных проблем:

«Дети обожают играть, в играх они проживают целые истории и жизни, совершают подвиги и отправляются в далекие путешествия. А может ли психологическая игра быть столь же интересной детям? Чем эти игры отличаются от обычных, и как правильно выбрать психологическую игру под определенный возраст и конкретный запрос. А главное, я расскажу Вам о тонкостях и хитростях, которые помогут Вас создавать собственные психологические игры для своего ребенка».

Приглашаем всех мам малышей от 0 до 7 на майскую встречу #мамаклуба в Киеве! Тема встречи: «Быть мамой — легко! Лучшие игры для развития, обучения и воспитания детей».

MamaClub_28may


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты