Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103949"]
Новости

Питьевая диета: красивая фигура за неделю

0
Одной из наиболее быстрых и эффективных диет является питьевая диета. Питьевая диета, которую можно назвать одной из самых акт�

Одной из наиболее быстрых и эффективных диет является питьевая диета.

Как охладиться в летнюю жару

Рixabay

Питьевая диета, которую можно назвать одной из самых актуальных летних диет, исключает из рациона любую твердую пищу, а также сахар и алкоголь.

В основе такой диеты — исключительно овощные и мясные бульоны, супы-пюре, а также фреши, нежирные кисломолочные продукты, зеленый чай и очищенная вода, при чем в больших количествах.

Диета длится в течение семи дней. В первый день нужно употреблять кисломолочные продукты, во второй и третий – овощной и мясной бульоны, а также фреши, на четвертый стоит ограничиться чаем и водой, на пятый употреблять бульон и компот из сухофруктов без сахара.


А вот в завершении диеты разрешаются только компоты и свежевыжатые соки. На протяжении всех семи дней нужно не забывать об очищенной воде, которую стоит употреблять по 1,5-2 литра в сутки.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ледяная диета для похудения: охлаждаемся и… заботимся о фигуре!

диета

Фото: Pixabay

Специалисты отмечают, что совсем необязательно придерживаться такой диеты на протяжении недели, ведь даже несколько питьевых разгрузочных дней способны помочь в похудении и очищении организма.

Питьевая диета, безусловно, позволит за рекордно быстрое время избавиться от лишнего веса и увидеть результат, однако с таким рационом питания следует быть предельно осторожным. Диетологи напоминают, что существуют особенности старта и завершения такой диеты.

Главное, перед тем как сесть на диету за два-три дня постепенно сокращать употребление твердой пищи, а после диеты переходить к употреблению твердой пищи постепенно. Абсолютным противопоказанием к такой диеты является беременность и лактация, а также проблемы с желудком и сердцем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как легко встать утром: эффективная методика для уставшей мамы
Как быстро похудеть: плоский живот за 7 минут в день!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
диета
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты