Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104109"]
Новости

Певица Alyosha: «Я беременна!»

0
Украинская певица Alyosha не так давно стала мамой во второй раз. Не прошло и года после рождения второго сына певицы Alyosha и ее супр

Украинская певица Alyosha не так давно стала мамой во второй раз.

Алеша

Фото: Facebook

Не прошло и года после рождения второго сына певицы Alyosha и ее супруга Тараса Тополи Марка, как артистка снова заявила во всеуслышание, что беременна! А сейчас вновь из ее уст звучит новость о пополнении, однако на этот раз фраза «Я беременна!» всего лишь название и тема первого выпуска видео-блога певицы.

Alyosha запускает #AlyoshaMamaVlog о беременности, материнстве, воспитании и уходе за детьми. На своем примере она планирует регулярно рассказывать о том как быть мамой, какие сложности возникают у мам и как с ними справляться, а также будет делиться советами и опытом.

В своем первом выпуске Alyosha впервые рассказала о риске потери своего первого сына и ошибке врачей, а также в деталях — о том какой сюрприз подготовила супругу Тарасу, чтобы сообщить о беременности.


«Я приглашаю всех девушек, мамочек подписываться на мой официальный Youtube-канал, смотреть первый выпуск #AlyoshaMamaVlog, оставлять свои комментарии и обмениваться опытом!» — говорит певица.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Алеша на прогулке с младшим сыном

Напомним, украинская певица Alyosha стала мамой во второй раз в 2015 году. Артистка родила сына любимому мужу, фронтмену группы «Антитіла» Тарасу Тополе, с которым также воспитывает еще одного сынишку по имени Роман.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:
Alyosha снялась в клипе на 7-м месяце беременности. Видео
Анна Завальская на прогулке с сыном


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Алеша
Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 3,25 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты