Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="98469"]
Новости

Оля Полякова уличила Ани Лорак в плагиате

0
Гламурная блондинка и популярная артистка Оля Полякова, в своей привычной манере, сделала ироничное замечание в адрес Ани Лорак.

Гламурная блондинка и популярная артистка Оля Полякова, в своей привычной манере, сделала ироничное замечание в адрес Ани Лорак.

Оля Полякова

Певица Ани Лорак ликует. На ее страничку в Instagram  подписалось рекордное количество поклонников – целых 1,5 млн. человек! В честь этого Каролина решила продемонстрировать несколько неожиданный для нее образ, и поделилась снимком в сети. На фотографии артистка одета в серебристый костюм, который состоит из платья и кокошника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак показала фото с дня рождения дочери


Ани Лорак

Instagram

Эпатажная исполнительница Оля Полякова, которую сложно представить без привычного кокошника, уличила Ани Лорак в плагиате. На своей странице в Facebook, Оля обратилась к Каролине.

Каролинка, доця, давай уже что то свое придумай, ну стыдно жеж !????

Под постом Поляковой в Facebook началось целое обсуждение в защиту суперблондинки. Один из комментариев даже проиллюстрирован не в пользу Ани Лорак.

Зачем придумывать, когда можно немного переделать и сделать «типа гениальное свое»! Кстати, так делают многие в нашем шоу-бизнесе, что очень печально!

Ани Лорак

Facebook

Оля Полякова тоже не удержалась и выложила свое фото в кокошнике, не забыв оставить комментарий.

Ну конечно мой покруче ))))

Оля Полякова

Facebook

А вам кто больше нравится?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Суперблондинка Оля Полякова показала фото детей
Ольга Полякова трогательно поздравила дочь (фото)


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты