Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109579"]
Новости

Оля Полякова удивила необычным хобби

0
На своей странице в Instagram Оля Полякова активно делится подробностями своей жизни, звездная мама частенько публикует яркие фото с

На своей странице в Instagram Оля Полякова активно делится подробностями своей жизни, звездная мама частенько публикует яркие фото своих кулинарных шедевров.

Оля Полякова

Instagram

Сегодня Оля Полякова обновила свой микроблог, и разместила в нем снимок. На фотографии суперблондинка запечатлена в своем саду в повседневной одежде без макияжа. Знаменитая мама позирует в соломенной шляпке, свободной рубашке и лосинах, а в руках она держит две корзинки грибов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Полякова трогательно поздравила дочь (фото)

Оля полякова

Instagram

15 мин вокруг дома и обед будет! #мамадома.


Настоящая хозяйка Оля Полякова радует своих близких вкусной едой, которую, заметьте, готовит сама! Ранее на своей страничке в Instagram она опубликовала фотографию дочерей — Маши и Алисы, на которой девочки едят ужин, который приготовила суперблондинка.

Оля полякова

Instagram

Ужин. На столе все собственного производства: ржаной хлеб (только что испеченный), масло, клубничный соус и парное молоко!

Напомним, что Ольга Полякова замужем уже более 11 лет. Ее супруг, человек не очень публичный и, в отличие от своей популярной жены, добивается успеха в области, далекой от шоу-бизнеса. Первая дочь Мария появился в семье в 2005 году. Через шесть лет у Маши появилась сестричка Алиса.

Певица не скрывает своих очаровательных дочурок от публики и прессы: она регулярно принимает участие с детьми в фотосессиях для журналов, а также публикует на своих страницах в соцсетях их фотографии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Суперблондинка Оля Полякова показала фото детей
Ким Кардашьян отметила день рождения дочери и показала фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты