Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116905"]
Новости

Оля Полякова показала Алису в Стране чудес

0
И это не шутка! 5-летняя Алиса перед маминой камерой смело держит в руках настоящую змею! Правда, змея не ядовитая, и скорее даже �

И это не шутка! 5-летняя Алиса перед маминой камерой смело держит в руках настоящую змею!

Оля Полякова с дочками

instagram.com/polyakovamusic

Правда, змея не ядовитая, и скорее даже почти не змея, а обычный уж, но согласитесь, далекой не каждый сможет взять в руки извивающееся живое существо. Кстати, хоть уж и не ядовитая змея, но укусить может очень даже ощутимо. Но, видимо, Оля и Алиса этого не знают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова поздравила младшую дочку с днем рождения

Видео опубликовано Оля Полякова (@polyakovamusic)


polyakovamusic Вот она, которая ,коня на скаку и в горящую избу! Ничего ей не страшно ??????

Судя по голосу и мимике, Алиса храбрится из последних сил, но ужа держит довольно уверенно и поглядывает в камеру – когда можно будет его отпустить? Оля Полякова выложила видео в Инстаграм и подписчики очень эмоционально на него отреагировали: «?юная Пакахонтес??», «Это же Алиса!!! Почти в стране чудес ;)», «Ого! По голосу видно что страшно )))Но молодец хвост трубой ?»

САМАЯ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ moirebenok.ua
С нами сотрудничают лучшие украинские специалисты!

Всего пару дней назад Оля Полякова пожаловалась, что редко бывает дома и видится со своими любимыми девочками. Выложив в Инстаграм фото рисующей при свете настольной лампы Алисы? Она рассказала подписчикам, что ее пятилетняя девочка научилась писать и читать, и все это без участия мамы.

Оля Полякова

instagram.com/polyakovamusic

polyakovamusic У меня были первые выходные за 4???? месяца, я никогда их не ценила раньше, мне казалось надо все успеть , много сделать,…. а сегодня ,я с ужасом обнаружила, что Алиса уже пишет , а значит и читает, и всему этому она научилась без меня…с другой стороны, то чем я занимаюсь не может быть без полной отдачи, и выбирать меня никто не заставит…. Я люблю мою жизнь и мою семью….и сегодня проведя с ней 2 дня , я очень счастлива! #мутныйум )))

Кстати, день рождения у Алисы бал всего неделю назад, 5 сентября. Мама поздравила дочку, выложив в Инстаграм милое фото девочки.

Оля Полякова дочь Алиса

instagram.com/polyakovamusic

polyakovamusic Моей прекрасной леди в шляпе, сегодня 5 лет! Будь счастлива моя птичка!

Напомним, украинская певица Оля Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим с 2004 года. Через год после свадьбы она родила мужу дочку, которую назвали Машенькой. В сентябре 2011 года Оля Полякова родила Маше сестричку по имени Алиса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оля Полякова показала детей и мужа
Люси Лью с годовалым сыном сходила в музей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты