Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106507"]
Новости

Оля Полякова купила детям друга

0
Суперблондинка и знаменитая мама Оля Полякова порадовала своих дочерей живым подарком. Все летние каникулы семейство Оли По�

Суперблондинка и знаменитая мама Оля Полякова порадовала своих дочерей живым подарком.

Ольга Полякова

Instagram

Все летние каникулы семейство Оли Поляковой проводит на даче. Каждую свободную минуту артистка старается уделить своим детям. Резвится с девочками в бассейне, спасаясь от жары, выращивает в своих владениях экологически чистые овощи и фрукты для близких, и как настоящая хозяйка и заботливая мама, колдует на кухне, радуя семью вкусной и полезной едой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Полякова трогательно поздравила дочь (фото)

Оля Полякова

Instagram

Ужин) на столе все собственного производства, ржаной хлеб ( только что испечённый), масло, клубничный соус , парное молоко и дети)))! #всесама, #магазинненужен#вотэтоягоню


Чтобы девочкам было веселее проводить время в бассейне, родители установили для них огромный батут с горкой, съезжая по которой можно оказаться сразу в воде.

Полякова

Instagram

Новая забава, батут , я следующая!)))

Оля Полякова не скрывает, что имеет небольшое хозяйство, которое состоит не только из сада и огорода, в семье есть и коза, приносящая детям молоко. Знаменитая мама решила не останавливаться на достигнутом, и на днях в семействе появился симпатичный щенок.

Суперблондинка сфотографировала песика со своей младшей дочерью Алисой, когда она играла с животным на лужайке. Конечно же, звездная мама опубликовала этот снимок на своей странице в Instagram.

Оля Полякова

 

А у нас новый друг! Алиса назвала ее Дженифер!)))

Поклонникам понравилась новая четвероногая подруга Алисы, они похвалили девочку за удачно подобранное имя для питомца.

Напомним, что Оля Полякова уже более 11 лет замужем. Ее супруг, человек не очень публичный и, в отличие от своей знаменитой жены, добивается успеха в области, далекой от шоу-бизнеса. Первая дочь Мария появился в семье в 2005 году. Через шесть лет у Маши появилась сестричка Алиса. Певица не скрывает своих очаровательных дочурок от публики и прессы: она регулярно принимает участие с детьми в фотосессиях для журналов, а также публикует на своих страницах в соцсетях их фотографии.

Суперблондинка Оля Полякова показала фото детей
Ким Кардашьян отметила день рождения дочери и показала фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты