Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108055"]
Новости

Ольга Куриленко впервые показала 10-месячного сына

0
Французская актриса родом из Бердянска Ольга Куриленко решилась показать поклонникам своего маленького сына и фигуру после рожде

Французская актриса родом из Бердянска Ольга Куриленко решилась показать поклонникам своего маленького сына и фигуру после рождения ребенка.

Ольга Куриленко

36-летняя актриса и модель Ольга Куриленко предпочитает оберегать свою личную жизнь от посторонних глаз, тем более что семейное счастье далось девушке далеко не сразу. Ей удалось скрывать маленького Александра от вездесущих папарацци целых 10 месяцев – до сегодняшнего дня ни одного снимка мальчика в сети не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 секретов красоты от Ольги Куриленко


И вот, переполненная материнскими чуствами Ольга сама выложила фотографию в Инстаграм. Правда, на снимке видно только что Александр – темноволосый малыш с вьющимися волосами. А на кого он похож на таком расстоянии рассмотреть не возможно. Впрочем, как подсказывает опыт – после первого снимка, как правило, мамы, которые прячут своих малышей немного расслабляются, и начинают выкладывать фотографии все больше и все смелее.

Ольга Куриленко

olgakurylenkoofficial My favourite man in the world :)/ Мой самый любимы мужчина в мире

О беременности Ольги Куриленко не было известно довольно долго – даже фото в Инстаграм, которые она выкладывала в этот период жизни регулярно, не давали повода поклонникам что-то заподозрить. Мальчик родился 3 октября 2015 года, однако и это событие Ольга никак не прокомментировала. О том, что Ольга Куриленко стала мамой первенца, журналистам стало известно только спустя месяц после родов. Полное имя сына Ольги Куриленко: Александр Марк Горацио.

Не сразу стало известно и имя счастливого отца мальчика – впервые Ольга Куриленко вышла в свет со своим женихом Максом Беницем лишь в январе 2016 года. Тогда пара появилась на показе модного дома Dior в Париже. Макс Бениц, 31-летний британский фотограф, журналист, а так же начинающий актер – он сыграл небольшую роль в фильме «Хозяин морей: На краю Земли», с Расселом Кроу в главной роли.

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко уже дважды побывала замужем – с первым супругом фотографом Седриком ван Молем она прожила четыре года, с 2000 по 2004. Через два года после развода Ольга вновь вышла замуж, на этот раз ее выбор пал на бизнесмена Демиана Габриэлла, но и этот брак продержался не долго – через три года она расстались. После этих неудач девушка заявляла журналистам, что больше не верит брак и замуж не собирается. Незадолго до встречи с Беницем она пережила очередную душевную драму – рассталась с бойфрендом актером 52-летним Дэнни Хьюстоном, перенесла этот разрыв очень тяжело.

Тем не менее, похоже, жизнь темноволосой красавицы налаживается и в ее жизни появились двое дорогих для нее мужчин. Кто знает, может и отношение к браку теперь у Ольги изменится?

Фото: Instagram, Twitter

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Девочки такие девочки: Ксения Бородина удивила новым видео с дочкой
Чемпион Майкл Фелпс показал 3-месячного сына в бассейне

 

Приглашаем всех будущих мам и пап на встречу #мамаклуб от журнала «Мой ребенок» . Приходите к нам, если хотите, чтобы ваши роды прошли на «отлично»! Будущие мамы узнают о самых главных этапах подготовки к родам, папы выяснят, чем они могут помочь, и поймут, готовы ли они к партнерским родам. А еще вас ждут полезные практические советы по уходу за новорожденным.

 

скоро роды, подготовка к родам, консультация педиатра - moirebenok.ua

Лидия Бабич, педиатр-неонатолог, роддом №1, г. Киев

Детский доктор — Лидия Бабич — очень прогрессивный педиатр, который стоит на стороне матери и ребенка, а также… на стороне здравого смысла. Она очень просто и понятно объясняет вещи, которые многих пугают. Для того, чтобы мамы были уверенными и спокойными, Лидия развенчает популярные мифы и любимые нашими бабушками страшилки об уходе за детьми. На встрече  #мамаклуба от журнала «Мой ребенок» мы поговорим о самых первых минутах, часах и днях после рождения.

«Все лучшее – детям?» Что будут делать с вашим крохой в роддоме и что все это значит? Нужны ли анализы в роддоме? Какая тактика самая правильная при желтухе новорожденных? Какой уход не обходим нежной коже новорожденного и как правильно общаться с педиатром, чтобы не мучиться сомнениями и тревогами, а получить всю необходимую информацию от профессионала

БОНУС! Что такое – пуповина, когда ее нужно пережимать, и почему история с пульсацией и временем пережимания пуповины так важна?

скоро роды, подготовка к родам, консультация специалистов перед родами - moirebenok.ua


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты