Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="96476"]
Новости

Ольга Фреймут показала новое фото с крестин сына

0
8 мая, 2016 года украинская телеведущая и актриса Ольга Фреймут родила второго ребенка. Все с нетерпением ждут фото сына. Нескольк

8 мая, 2016 года украинская телеведущая и актриса Ольга Фреймут родила второго ребенка. Все с нетерпением ждут фото сына.

Фреймут Ольга, фото сына Фреймут, дочь Фреймут, кто отец сына Фреймут

instagram.com/freimutolia/

Несколько недель после родов не были известны ни пол, ни имя ребенка, также скрывали и кто отец сына Ольги Фреймут. В конце концов Ольга сама рассказала все подробности, а точнее написала в своем Instagram.  Отцом ее малыша оказался генеральный продюссер «Нового канала» Владимир Локотко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут родила сына

Фреймут Ольга, фото сына Фреймут, дочь Фреймут, кто отец сына Фреймут

instagram.com/freimutolia/

После этого все фаны, доброжелатели и недруги знаменитости с нетерпением ждут новых и новых фото малыша, и вот на днях Ольга порадовала всех  свежим снимком. Ведущая показала фото с крестин новорожденного сына. Правда, на фото — не сам Валерий, а прекрасный  торт с именем ребенка.


«Ось такий у нас був торт на хрестинах)» — подписала Ольга.

Фреймут Ольга, фото сына Фреймут, дочь Фреймут, кто отец сына Фреймут

instagram.com/freimutolia/

И это еще не все. Ольга Фреймут выложила на своей страничке в Instagram Повальный лист, который вручили ее дочке Злате — выпускнице 4 класса «За высокие достижения в учебе». Это фото всего за пару дней собрало более 14000 лайков!

Фреймут Ольга, фото сына Фреймут, дочь Фреймут, кто отец сына Фреймут

instagram.com/freimutolia

А в воскресенье Ольга  на прямом эфире «Голос країни» вручила приз победительнице шоу Виталине Мусиенко — ключи от новой квартиры в Киеве.  На шоу Ольга появилась в шикарном черном платье, которое откровенно показало всем, что Фреймут после родов находится в прекрасной физической форме!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Фреймут показала фото дочери-выпускницы
Гвен Стефани показала младшего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты