Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="112370"]
Новости

Ольга Фреймут порадовала новым фото с маленьким сыном и его отцом

0
Ведущая Ольга Фреймут выложила в Инстаграм снимок семейной идиллии – она на прогулке с коляской и отцом маленького Валерия. На

Ведущая Ольга Фреймут выложила в Инстаграм снимок семейной идиллии – она на прогулке с коляской и отцом маленького Валерия.

Ольга Фреймут

На фотографии Ольга явно позирует, тем не менее, просматриваются и искренние эмоции – Владимир приобнял любимую женщину за плечи, а она обхватила его за талию, оба смотрят на подросшего малыша в коляске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут отвела дочь в школу


Жаль, конечно, что самого Валерия Ольга Фреймут пока не показывает, но это выбор каждой мамы – некоторые, как Лив Тайлер и жена Алека Болдуина, выкладывали снимки своих малышей буквально через несколько часов после рождения, а другие предпочитают малышей прятать до тех пор, пока они не подрастут. Правда, если присмотреться к сниму, который выложила Ольга Фреймут в Инстаграм, можно увидеть маленькую ножку мальчика.

Ольга Фреймут

Фотографию Ольга не стала подписывать, даже тэги не проставила, но поклонники все равно пришли в восторг и оценили семенную идиллию: «Гарна пара!», «Дуже гарні ? щасття вашій сімї.!!!», «Вау, вау, як неочікувано приємно))) Щастя Вам!», «Ура) так хотелось видеть совместное фото и.. вот))) очень красивая пара», «Дякувати Богу,ти знайшла ту людину))така сильна жінка))приклад для мене☺?❤»

О второй беременности Ольга Фреймут сообщила в январе довольно оригинальным образом: пригласив журналистов для интервью к себе в гости. Срок к тому времени был уже такой. Что прятать живот не имело никакого смысла. После этого Ольга продолжала работать, выкладывала фотографии в Инстаграм и даже снялась для анонса своей новой передачи «На ножах». Маленького мальчика Ольга Фреймут родила 8 мая 2016 года, о счастливом событии сообщили ее коллеги по работе. После крестин малыша Ольга Фреймут написала в Инстаграме, что мальчика назвали Валерием и раскрыла главную тайну – кто отец ее ребенка. Им оказался генеральный директор «Нового канала» Владимир Локотко.

freimutolia Сьогодні нарешті можу поділитися з вами сокровенним. Цієї суботи у Лаврі от. Мілентій охрестив нашого сина. Тепер у нього є персональний Янгол-Охоронець. Назвали хлопчика Валерієм. Батько — Володимир Локотко. Ми щасливі разом. Телебачення конкурентне, але я рада, що любов об’єднує.

Вскоре Ольга Фреймут показала фото любимого мужчины с сыном на руках.

Ольга Фреймут сын

Вчера в Инстаграме Ольги Фреймут появилось фото старшей сестры Валерия, 10-летней Златы Митчел. Этим снимком Ольга проанонсировала выступление дочери на самом популярном танцевальном шоу «Танцуют все».

Дочка Ольги Фреймут

freimutolia Сьогодні Злата станцює для вас о 20:00 в «Танцюють всі»)»

И девочка действительно выступила, она старалась как могла, а может Злата явно многое, не зря ведь она уже не первый год довольно серьезно занимается танцами. Были у Златы и конкурсные выступления, причем достаточно успешные.

Для Златы это выступление много значило, как она сама рассказывала в интервью. Девочка поделилась, что известная фамилия ее мамы немного усложняет жизнь — часто люди считают, что все успехи Златы происходит из-за такого родства. Тем не менее, хотя она очень любит маму, но мечтает доказать, что сама способна на многое.

Посмотрите, как выступила дочка Ольги Фреймут Злата Митчел на шоу «Танцуют все 9»

Источник: YouTube, автор Танцуют все!

Выступление дочки Ольги Фреймут на шоу «Танцуют все-9» судьи оценили по достоинству, однако сочли сам танец слишком откровенным для ее возраста. Тем не менее, судьи решили дать Злате Митчел еще один шанс – один из судей, Михаль Пирог, предложил девочке исполнить другой танец, более походящий ее по возрасту и более «легки», что маленькая танцовщица и выполнила. В результате Злата прошла в сотню, а значит, мы еще увидим выступление этой очаровательной, талантливой и очень настойчивой девочки с характером.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Фреймут рассказала, как убаюкивала дочь под песни Святослава Вакарчука
Внучка Софии Ротару поразила естественной красотой на модном показе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты