Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139644"]
Новости

Ольга Фреймут показала беременный животик и разоблачила лжецов

0
Личная жизнь украинской ведущей Ольги Фреймут всегда вызвала повышенный интерес у поклонников и недругов. Сама Ольга предпочитае�

Личная жизнь украинской ведущей Ольги Фреймут всегда вызвала повышенный интерес у поклонников и недругов. Сама Ольга предпочитает выдавать информацию дозировано, но почти ничего не скрывает.

Ольга Фреймут

instagram @freimutolia

Беременная третьим ребенком Ольга Фреймут выложила в Инстаграм новое фото, на котором видно, насколько подрос малыш у нее в животе. При этом сама будущая многодетная мама выглядит очень даже неплохо, сколько бы желчи не проливали ее недруги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Ольги Фреймут удивила шутками о звездной маме

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)


Комментарии под снимком самые разные, но в большинстве все же достаточно сдержанные и позитивные. Злобные выпады в сторону ведущей пресекают в комментариях сами фоловеры: «Врожай у Ольги Фреймут», «Цікаво хлопчик чи дівчинка ?», «Третьего ждёт? Молодец! Здоровья и терпения!», «Ну вот теперь узнаю ту Олю которую всегда знал, а так же радовался красотой и изяществом!»

Так же ведущая обратилась к журналистам и подписчикам ее Инстаграма с обращением, предупредив, что в сети появились фейковые аккаунты, которые ничего общего с ней не имеют. Действительно, уже несколько раз журналисты изданий о знаменитостях попадались на удочку мошенников, которые просто репостят посты Ольги либо выкладывают некачественные сканы журнальных страниц с ее фотографиями. Последний пост такого фейка вынудил Ольгу Фреймут высказаться и назвать лично свой настоящий аккаунт. Кроме того, она опровергла информацию о том, что собирается рожать в Америке, которую уже успели опубликовать некоторые СМИ, поверив мошенникам.

freimutolia Важливо: мене нема у соціальних мережах, окрім цієї сторінки в Instagram Всі заяви про пологи в США , спроби зібрати на щось гроші… — не мої . Колеги-журналісти, прошу вас не розповсюджувати надуману інформацію . Шахраї використовують вас у своїх приземлених цілях . З любов’ю, Оля Ф.

Кстати, после того, как Ольга Фреймут разоблачила мошенников, пост о ее предполагаемых родах в Майями был удален, но ее новое фото на странице все же появилось. Кроме того, появилась надпись о том, что это фанатская страничка ведущей.


Напомним, о своей третьей беременности 35-летняя ведущая Ольга Фреймут сообщила поклонникам через Инстаграм в конце февраля. Как ей удалось скрывать этот факт от журналистов и поклонников сказать сложно, ведь она уже на очень приличном сроке. Своего первого ребенка, Злату Фреймут родила в Англии, отец девочки коренной британец банкир Нил Митчелл, с которым Злата поддерживает отношения. Второй малыш, мальчик по имени Валерий, родился 8 мая 2016-го года, малышу еще нет и годика. Вскоре после рождения сына Ольга Фреймут призналась, что отец ребенка генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко. Кто родится на этот раз – мальчик или девочка, Оля не говорит, но отец этого ребенка также Владимир Локотко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Ольга Фреймут показала взрослую дочку и смешную шляпку
Юная жена ресторатора Николая Тищенко показала первое фото с малышом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты