Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108203"]
Новости

Ольга Фреймут отвела дочь в школу

0
Украинская телеведущая Ольга Фреймут удивила поклонников новостью о том, что ее дочь Злата уже начала учебу в школе. Звездная м

Украинская телеведущая Ольга Фреймут удивила поклонников новостью о том, что ее дочь Злата уже начала учебу в школе.

Ольга Фреймут

Фото: Instagram

Звездная мама Ольга Фреймут поделилась новой фотографией в Instagram, на которой изображена со своей 10-летней дочкой Златой в школьном классе. В подписи к снимку звезда сообщила, что у ее дочери уже начались занятия в школе:

«А у нас первый день школы!», — написала звездная мамочка.

Поклонники теледивы в комментариях к снимку удивленно расспрашивали ее о том, почему Злата так рано пошла в школу. Стоит предположить, что дочь Ольги учится не в Украине, а в Европе или США, где школьные занятия начинаются уже с 20-х чисел августа, а не с 1 сентября, как заведено в нашей стране.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала фото дочери-выпускницы

Ольга Фреймут

Фото: Instagram

Напомним, весной Злата с отличием окончила начальную школу Лицея №100 на Подоле в Киеве. В одном из интервью Ольга, будучи беременной вторым ребенком, рассказывала, что ее дочь абсолютно самостоятельна в школьных делах, но абсолютно не приучена к бытовой самостоятельности, ввиду чего перед родами телезвезда стремилась научить девочку готовить и убирать, чтобы было легче, когда в семье появится второй ребенок.

Ранее звездная мама опубликовала на своей странице в Instagram несколько фотоснимков Златы, которая приняла участие в крупнейшем образовательном танцевальном фестивале Европы Fair Play Dance Camp.

Дочурка украинской теледивы стала участницей фестиваля, который проходит в Польше. На фотоснимках Злата позировала в стильных хип-хоперских нарядах.

Ольга Фреймут

Фото: Instagram

Ольга Фреймут

Фото: Instagram

Отметим, что 8 мая Ольга стала мамой во второй раз и родила сына от генерального продюсера «Нового канала» Владимира Локотко, которого назвали Валерием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Почему Ольга Фреймут не хочет выходить замуж?
Ольга Фреймут призналась, от кого родила ребенка

27 августа на #мамаклубе от журнала «Мой ребенок» будущие мамы и папы пройдут уникальную экспресс-подготовку к родам от лучших украинских специалистов: акушера-гинеколога, перинатального психолога и педиатра-неонатолога! В уютном кафе «Маша Кейк» вас ждут угощения, подарочки от партнеров нашей встречи и очень много полезной информации, которая не утомит вас, а придаст уверенности и спокойствия. А это очень важно перед родами!

скоро роды, подготовка к родам, консультация специалистов перед родами - moirebenok.ua

 

скоро рожать, подготовка к родам, консультация акушера-гинеколога
Наталья Николаевна Евтушенко, врач акушер-гинеколог,клиника «Верум»

Наталья Евтушенко – акушер-гинеколог со стажем работы 16 лет расскажет о самых главных вещах, которые должна знать мамочка перед родами, а также о том, к чему нужно быть готовым папе в самый ответственный переходный момент для семьи.

«Финишная прямая и Начало новой жизни»

Вы узнаете, что такое «предвестники родов», и как понять, что пора ехать в роддом. Гинеколог расскажет, какие медицинские обследования действительно нужно сделать в конце беременности и ответит на вопрос: «Можно ли заниматься сексом перед родами?». А еще Наталья Евтушенко объяснит, чем отличаются первые роды от  повторных. Вы узнаете о том, что ждет вас после операции кесарево сечение, и как быстро восстановиться после родов.

  • Критерии выписки из роддома: мама и малыш
  • О чем надо помнить, вернувшись домой. Тревожные симптомы, требующие обращения к врачу
  • Если все идет хорошо: когда пройти первый послеродовой осмотр гинеколога

БОНУС! Секс после родов: когда начать?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты