Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103301"]
Новости

Ольга Фреймут нашла в Одессе нового друга

0
Украинская телеведущая и звездная мама Ольга Фреймут проводит летний отпуск под солнечным небом Одессы. Ольга Фреймут, котор�

Украинская телеведущая и звездная мама Ольга Фреймут проводит летний отпуск под солнечным небом Одессы.

ольга фреймут беременна

Ольга Фреймут, которая совсем недавно стала мамой во второй раз, поделилась первыми фотографиями из отпуска на своей странице в Instagram. На снимке телеведущая запечатлена и позирует в одесском дельфинарии, который решила посетить вместе с семьей.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала фото дочери-выпускницы


Ольга фреймут

Instagram

Хочется забрать с собой домой.

 

Оставила комментарий к фото Ольга Фреймут.

Напомним, что Телеведущая Ольга Фреймут, которая 8 мая 2016 года родила сына Валерия, решила вернуться к работе. Не прошло и двух месяцев! Не смогла звездная мама усидеть в декретном отпуске.

Фреймут планирует провести глобальные инспекции по всей Украине. Телеведущая больше не ограничивается инспекциями отдельных сфер и учреждений, и уже приступила к работе над новым проектом, в котором она проведет глобальные инспекции всех городов и поможет им сделать шаг вперед на пути к успеху и совершенствованию. И самостоятельно, и с помощью тайных агентов Ольга Фреймут проверит учебные и медицинские учреждения, чистоту дорог, воздуха и воды, оценит безопасность и качество заведений общественного питания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Ольга Фреймут показала повзрослевшую дочку
Почему Ольга Фреймут не хочет выходить замуж?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты