Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104610"]
Новости

Океан нежности: Брюс Уиллис с дочками считает волны

2
Немолодой уже, но неимоверно нежный Брюс Уиллис не стесняется проявлять чувства к своим маленьким доченькам.   Молодая жен�

Немолодой уже, но неимоверно нежный Брюс Уиллис не стесняется проявлять чувства к своим маленьким доченькам.

Брюс Уиллис с женой

 

Молодая жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг-Уиллис не перестает умиляться и отношениям папы с доченьками. Все семейство выбралось на пляж и вечный Крепкий Орешек не расслабляется с газеткой на теплом песке, что, в принципе, ему вполне позволительно с учетом возраста. Нет, он предпочитает играть со своими девочками, 4-летней Мейбл и 2-летней Эвелин.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брюс Уиллис: «Правило номер один для отца — поменьше говорить, побольше слушать»

На фото Брюс Уиллис в белой футболке сидит у самой кромки воды и с увлечением строит колодец в мокром песке, а его девочки в купальниках очень внимательно следят за работой и даже немного помогают. Подписала Эмма снимок так же очень трогательно.

Брюс Уиллис

emmahemingwillis «Если ты хочешь знать, как сильно я люблю тебя, посчитай волны» Неизвестный ?

Не обошлось во время этой прогулки и без купания, конечно. Эмма показала короткое видео, как Брюс Уиллис плещется в волнах со своей любимицей Мейбл. Не исключено, что и плавать он также ее научит – но это лишь предположение.

 

Jumpin in the Atlantic like…. #beachlife #funinthesun ☀️?

Видео опубликовано Emma Heming Willis (@emmahemingwillis)

  Пост собрал уже почти 8 тысяч лайков, а в комментариях подписчики просто аплодируют: «Очень приятно смотреть ваш инстаграм, много радости и добра», «Брюс Уиллис давно стал моим героем, а теперь еще и удивительным отцом 4-летней девочки. Пусть все отцы детей такого же возраста видят в нем образец и пример! Пусть и не на большом экране, но эта его роль впечатлила меня больше, чем любая из его ролей в кино!»

Брюс Уиллис

Накануне Эмма Хеминг показала фотографию, которая вызвала приступ умиления у всех подписчиков и разошлась по соцсетям, как самое ми-ми-мишное фото. На этом снимке Брюс Уиллис сидит в кресле самолета, а на руках держит закутанную плед Мейбл. Он нежно обнимает дочку, и прикрыв глаза целует в маленькую макушку. Мейбл доверчиво прижалась к папиной груди – от снимка так и веет умиротворением и нежностью.

Брюс Уиллис с семьей

Счастливое семейство живет в Нью-Йорке, вблизи знаменитого Центрального парка, где они гуляют с детьми по выходным. Когда Брюс не снимается и не играет на Бродвее, он с удовольствием подключается к семейным прогулкам и даже катается с девочками на карусели.

Напомним, 60-летний Брюс Уиллис женат на бывшей модели и актрисе Эмме Хеминг, которая младше его на 24 года. Свадьба состоялась в 2009 году, а в 2012 молодая жена родила Брюсу маленькую девочку, это была Мейбл Рей. Уилисс был неимоверно счастлив, ведь он уже был, мягко говоря, довольно взрослым мужчиной. Через год стало известно, что Эмма вновь беременна и поклонники Уиллиса дружно стали желать ему сына – ведь он уже был отцом четырех девочек: три взрослых уже дочери родились в браке Брюса с актрисой Деми Мур. Но не сложилось, и весной 2014 года у него родилась еще одна дочка, рыжеволосая малышка Эвелин Пенн. Всех своих девочек Брюс Уиллис очень любит, со старшими поддерживает отношения постоянно и они отвечают папе взаимностью – приходят в гости и обожают своих младших сестричек.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жена Брюса Уиллиса собрала вместе всех его дочек
Принцу Джорджу три года: Кейт Миддлтон показала очаровательные фото именинника


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Океан нежности: Брюс Уиллис с дочками считает волны”»

  1. Таки Крепкий Орешек!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты