Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139293"]
Новости

O’Torvald, ТНМК, Друга Ріка представят Национальную сборную TEAM UKRAINE

0
22 и 23 апреля в Киеве состоится завершающий этап отбора национальной сборной «TEAM UKRAIN» для участия в международных Іграх Нескорених

22 и 23 апреля в Киеве состоится завершающий этап отбора национальной сборной «TEAM UKRAIN» для участия в международных Іграх Нескорених / Invictus Games, при поддержке телеканала СТБ, Министерства обороны Украины и организационного комитета «Игры Инвиктус Украина».

Пресс-служба СТБ

Пресс-служба СТБ

22 апреля пройдут Национальные «Ігри Нескорених», в которых примут участие 114 кандидатов всеукраинского отбора, большинство из которых – бойцы, получившие травмы в АТО. Они будут соревноваться в 6-ти спортивных дисциплинах:  легкая атлетика, гребля на тренажерах, велоспорт на шоссе, пауэрлифтинг, плавание и стрельба из лука.

Торжественное открытие «Ігор Нескорених» состоится в 9:00 на легкоатлетическом манеже Спортивного комплекса «Атлет», после чего соревнования охватят сразу три локации: Труханов остров, Басейн «ЦСК ЗСУ» и Спортивный комплекс «Атлет».

23 апреля состоится заключительная часть национального отбора Invictus  Games — благотворительный концерт с участием украинских звезд, организованный телеканалом СТБ.


Во время концерта будет объявлен полный состав национальной сборной Украины, в которую войдут участники, показавшие лучшие результаты и отобранные профессиональным жюри «Ігор Нескорених». Торжественный концерт и церемония оглашения украинской сборной начнется в 16:00 на открытой сцене по ул. Крещатик (возле КМДА).

Своими выступлениями украинскую сборную Invictus Games-2017 поддержат: O’Torvald, Друга Ріка, ТНМК, Фома из группы Мандры, СКРЯБИН, Злата Огневич, Анастасия Приходько, Лисапетный Батальон, а также Оркестр Почесної Варти. Ведущий – Игорь Кондратюк. Телеверсию концерта канал СТБ покажет 30 апреля в 22:10 (сразу после программы «Один за всех»).

Вадим Свириденко

Пресс-служба СТБ

Команда «Ігор Нескорених» приглашает киевлян и гостей столицы присоединиться к событию и поддержать своим присутствием будущую сборную TEAM UKRAINE, которая будет принимать участие в международных соревнованиях Invictus Games, Toronto 2017.

Внимание, для организации и проведения концерта с 12:00 21 апреля до 06:00 24 апреля будет перекрыт Крещатик. Приносим извинения у киевлян и гостей столицы за временные неудобства.

Напомним,  «Ігри Нескорених» (Invictus  Games) — международные мультидисциплинарные соревнования военнослужащих и ветеранов, получивших травмы и серьезные ранения во время выполнения служебного долга. Основаны британским принцем Гарри в 2014 году. Первые Игры в Лондоне собрали сборные  13-ти стран, и стали ярким свидетельством того, на что способны военные, которые защищают свою страну, и насколько несокрушимой является их воля к жизни.

В этом году «Ігри Нескорених» пройдут с 23 по 30 сентября в Торонто (Канада) и впервые украинская команда военных возьмет в них участие.

Вадим Мазниченко участник

Пресс-служба СТБ

График соревнований 22 апреля

Спортивный комплекс «Атлет»

Адрес: Лабораторный переулок, 7а

Виды спорта: бег (100м, 400м, 1500м), толкание ядра, пауэрлифтинг, гребля на тренажерах

Начало соревнований: 10:00

Труханов остров

Виды спорта: велоспорт на шоссе (индивидуальная гонка на 7 кс), старт – возле Московского моста

Начало соревнования: 10:00

Бассейн «ЦСК ЗСУ»

Адрес: Воздухофлотский проспект, 6

Виды спорта: стрельба из лука, плаванье

Начало соревнований по стрельбе из лука: 10:00

Начало соревнований по плаванью: 14:00

Концерт 23 апреля

Место концерта: Крещатик, 36 (возле КМДА)

Время: с 16:00

Вход: свободный

Телесъемку концерта проводит канал СТБ.

Источник: facebook. Автор: телеканал СТБ


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты