Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="136211"]
Новости

Скандал: у Анджелины Джоли могут забрать старшего сына

0
Объявился отец старшего сына Анджелины Джоли - Мэддокса. Он настаивает на том, что Анджелина в свое время незаконно вывезла мальчик

Объявился отец старшего сына Анджелины Джоли — Мэддокса. Он настаивает на том, что Анджелина в свое время незаконно вывезла мальчика из Камбоджи.

Анджелина Джоли

instagram@angelinajolieofficial

Еще не стихли слухи о причинах развода Анджелины и Бреда Питта, как актриса оказалась втянута в новый скандал. Да еще и криминальный. Маун Сарат — так зовут человека, который утверждает, что он отец Мэддокса, и Анджелина вывезла мальчика из Камбоджи нелегально!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: стало известно, с кем останутся дети

"Anytime I feel lost, I pull out a map and stare. I stare until I have reminded myself that life is a giant adventure, so much to do, to see." — Angelina Jolie


A post shared by Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) on

Господин Сарат связался с таблоидом The Sun и дал развернутое интервью, в котором обвинил Анджелину Джоли, по сути, в краже ребенка, так как он — законный отец Мэддокса — не давал своего согласия на вывоз. Самое интересное, что кроме своих заявлений, он показал документы, подтверждающие его отцовство – правда, по решению суда.

Maddox Chivan ? . . . #AngelinaJolie #MaddoxJoliePitt #MaddoxChivan

A post shared by Angelina Jolie / Angie (@angelinaj1975) on

Действительно ли Анджелина нарушила закон? Мы склоняемся к тому, что нет. Скорее она сама оказалась обманутой. Так как женщина, которая помогала ей с усыновлением, оказалась аферисткой — ее недавно посадили за многочисленные аферы. Анджелина никак не комментирует скандал, в который оказалась втянута. Скорее всего, она не видит в этом смысла. Ведь Мэддокс уже большой, и сам может решать с кем ему жить. И хорошо, что отец не объявился раньше, ведь мы знаем, как Анджелина любит и дорожит своими детьми.

What makes you happy? ❤️

A post shared by Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) on

Angelina and Maddox in 2002 ❤️

A post shared by Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) on

Да и Мауну уже поздно проявлять отцовскую любовь. Скорее всего, вся эта его затея — просто повод получить откуп от богатой Джоли. Мы желаем Анджелине, чтобы в ее жизни было поменьше таких людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта: что мы о них знаем
Семейная идиллия: Дэвид и Виктория Бекхэм отправились с детьми на горнолыжный курорт


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты