Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="91256"]
Новости

Николай Тищенко покидает кулинарное шоу СТБ «МастерШеф»

0
Телеканал СТБ приступает к работе над шестым сезоном кулинарного шоу «МастерШеф». И началась она с изменений в составе жюри. В �

Телеканал СТБ приступает к работе над шестым сезоном кулинарного шоу «МастерШеф». И началась она с изменений в составе жюри.

Калинин

В новом сезоне к Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединится кулинар, постоянный эксперт программ «Все буде добре» и «Все буде смачно!» Сергей Калинин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «МастерШеф Дети» за 06.04.2016 — выпуск теперь можно смотреть онлайн (Видео)


— Сергею Калинину давно и безоговорочно доверяют украинцы. Его опыт и профессионализм в сфере кулинарии позволят новому судье «МастерШеф» стать настоящим авторитетом для участников. Мы рады приветствовать Сергея в нашей команде, — комментирует изменения Владимир Турич, Директор творческого объединения, которое производит «МастерШеф».

Калинин

Команда проекта «МастерШеф» выражает огромную благодарность Николаю Тищенко за его труд, внимание к участникам проекта и готовность делиться с ними кулинарным опытом.

Съемки кастингов шестого сезона начнутся совсем скоро.

Премьера шоу «МастерШеф-6» в эфире СТБ традиционно состоится осенью.

СПРАВКА

Сергей Калинин – кулинар с многолетним опытом, гастрономический колумнист журнала Forbes.Украина, кулинарный блогер и консультант, автор более 200 рецептов, создатель кулинарного ивента iCook Open.

Калинин

Проходил обучение в Italian Culinary Institute в Калабрии, парижской школе кулинарного искусства Ferrandi, International Culinary Center в Нью-Йорке и Basque Culinary Center в Сан-Себастьяне. Постоянный эксперт программ «Все буде добре» и «Все буде смачно!» на СТБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«МастерШеф Дети» за 30.03.2016 — выпуск теперь можно смотреть онлайн (Видео)
Партнерские роды укрепят отношения или разрушат брак? — Все буде добре


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты